Трезвый водитель и азартный клиент

Довелось мне поработать в такси. У клиентов очень востребованной была услуга «Трезвый водитель», когда вместо подвыпивших владельцев авто за руль садились трезвые и вполне профессиональные таксисты. Однажды зимой мне перепал интересный заказ. Приехал на место и увидел здоровенный внедорожник с внушительным «кенгурятником» спереди. Машина также обладала огромными колёсами с резиной для бездорожья.



Владелица авто не уступала транспортному средству. Крупная, внушительная дама лет пятидесяти. Сели мы в машину и поехали по адресу. Свернули с широкого проспекта на узкую улицу, ведущую к фешенебельной 20-этажной свечке. С одной стороны — гаражи, с другой — сугробы. Парковаться негде. Вдруг дама предложила поставить машину между деревьями. Я пытался возразить и объяснить, что машина не разобьёт сугроб, накопившийся между деревьями, а только сомнёт его и потом в него «сядет». Клиентка меня слушать не хотела. Говорила, мол, не «сядет», паркуйся — и всё тут.

Желание клиента — закон. Я разогнался, насколько это было возможно на узкой улице, и въехал «кенгурятником» в сугроб. Как я и предполагал, разгона не хватило. Машина «села» на снег, колёса отчаянно и безнадёжно крутились. На мой взгляд, в котором читалась фраза «Ну я же говорил», женщина только спокойно ответила:

— Отлично. Вот деньги. А я пойду разбужу моего придурка, пусть как хочет, так и вытаскивает! А то «не сядет, не сядет!» Пусть теперь посмотрит, козёл!

Источник: www.factroom.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
8 октября 2018 16:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
GraceD84
GraceD84 Добавил(а) :
20 октября 2019 08:11 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://intimcontact.com?profile170638

П︀р︀и︀в︀е︀т︀ ︀д︀о︀б︀а︀в︀ь︀ ︀M︀a︀r︀i︀a︀8︀6︀ ︀в︀ ︀д︀р︀у︀з︀ь︀я︀ ︀н︀а︀ ︀с︀а︀й︀т︀е︀:︀ http://intimcontact.com?profile170638

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!