Размер Call of Duty: Black Ops 4 на жестком диске шокировал игроков(5 фото)

В сети появились данные о требованиях полной версии игры Call of Duty: Black Ops 4 для установки. Как оказалось, размер релизной версии получился очень большим, и поразил многих геймеров.




Как стало известно, в сети появились фотографии дисковой версии Call of Duty: Black Ops 4 для консоли PlayStation 4. Согласно информации на коробке с диском, для установки новой игры от Treyarch потребуется как минимум 100 Гб свободного места. При этом, в Call of Duty: Black Ops 4 даже не будет традиционной для серии шутеров сюжетной кампании со множеством кат-сцен и диалогов. Поэтому данная информация удивила многих геймеров.






Стоит отметить, что ранее в сети появлялись сведения о требованиях Call of Duty: Black Ops 4 к жесткому диску консоли Xbox One, что составляло всего 42 Гб. Вероятно, 100 Гб свободного места разработчики указали в качестве резервного запаса на будущие обновления и новый контент. Так, в Call of Duty: Black Ops 4 впервые появится режим Королевской битвы, который будет постоянно получать изменения и новые возможности. Большой упор разработчики также делают на зомби-режим, который предложит путешествия во времени и сюжетное прохождение карт.

Call of Duty: Black Ops 4 выходит на PC, Xbox One и PS4 уже с 12 октября. Ранее писали о размере игры Red Dead Redemption 2, которая на консолях займет как минимум 105 Гб. Таким образом, тем игрокам, которые захотят осенью сыграть в эти две игры, придется расчистить очень много свободного места для установки.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Другие новости

Оставить комментарий

uHBa
uHBa Добавил(а) :
4 октября 2018 19:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Ни когда не пойму шутеры на консолях.
Ни когда не пойму шутеры на консолях.
researcher
researcher Добавил(а) :
5 октября 2018 04:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Лет так 10 назад кому скажи,что игра будет весить 100Гб...Я еще не так давно удивлялся играм весом в 42.
Лет так 10 назад кому скажи,что игра будет весить 100Гб...Я еще не так давно удивлялся играм весом в 42.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!