20 гениальных идей для вашей вечеринки (видео)

Эти идеи невообразимо просты и забавны. Вы можете усилить звук с помощью простого стакана, освоить советы по напиткам и идеи для декора, создать свой аппарат для газировки, сделать цифры из цветов и превосходные светильники из чашек и гирлянд, и даже ваши собственные хлопушки! Начнем веселиться!



В этот раз я познакомлю вас с замечательными идеями карнавальных костюмов. Когда-нибудь мечтали быть диснеевской принцессой: Рапунцель, Малефисентой, Белль или Снежной Королевой? У нас есть несколько подходящих для вас идей! Вам они понравятся.



Если вы любите музыку, тогда это видео создано для вас. А вы знали, что можно сделать настоящую флейту из морковки? Вы не ослышались. Главное – сделать отверстия в нужных местах. Мы использовали сверло на 18,9 мм и сверло на 5,95 мм, острый нож для очистки моркови и отвертку, чтобы удалить ее внутренности. Отрежьте хвостик моркови. У вас получится ровная поверхность, пригодная для сверления. Используйте сверло на 18,9 мм, чтобы сделать продольное отверстие примерно на треть длины овоща. Удалите все внутренности и мусор, иначе звук не будет чистым. Вставьте длинный тонкий предмет внутрь моркови, чтобы удерживать ее. Мы использовали ручку. Просверлите отверстие в «корпусе» вашей морковной флейты. Примерно в 2,5 см ниже уровня макушки. Если опустить его ниже, звук будет не таким четким. Убедитесь, что внутри не осталось мусора. Пришло время поиграть! Веселитесь с друзьями! Узнайте, кто из вас лучший флейтист!


Таймкоды:
1:40 Морковная флейта
2:23 Дух африки
3:01 Волынка
5:43 Арбузная
колы
7:50 Арбузобол
10:44 Аппарат для газировки

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

voyagerN
voyagerN Добавил(а) :
29 сентября 2018 13:04 #
ПивоРыбкаТортик
я знаю две супер гениальных идеи для вечеринки 1-много выпивки 2-позвать девчонок. Дальше все само пойдет и будет лучше любой морковной флейты.
я знаю две супер гениальных идеи для вечеринки 1-много выпивки 2-позвать девчонок. Дальше все само пойдет и будет лучше любой морковной флейты.
Софья Виноградова
Софья Виноградова Добавил(а) :
29 сентября 2018 22:14 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!