С Днем встречи со старыми друзьями!

Доброе утро друзья! Как же приятно вас всех сегодня снова увидеть. Надо будет обязательно всем собраться! Повод? Сегодня день встречи со старыми друзьями. Друзья - это не только те, кто сейчас рядом. Это и те, кто хотя бы однажды разделил наше горе, или радость! И не важно, на сколько частей. Важно только то, что они были, есть, и ещё будут. Давайте в этот день выразим свою благодарность Вселенной, хотя бы подумав о них с добром. А ещё лучше - встретиться, позвонить, написать хотя бы несколько слов: "Благодарю, что ты встретился мне!". Ну а со старым другом грех не выпить, к тому же в день просящихся рюмок. Если просят, как можно отказать. 

Но сразу напомню, что мы за здоровый образ жизни и против алкоголя. Лучше вон отметить всемирный день здоровья окружающей среды. Чтобы воздух был чище. Чтобы его ничего не загрязняло, особенно ядерное оружие. Именно поэтому сегодня международный день борьбы за полную ликвидацию ядерного оружия. Надо жить в мире. Как решить проблему перенаселения? Ну явно не ядерным оружием. Предохраняться надо! 

Не зря сегодня всемирный день контрацепции. Конечно дети это хорошо, но все должно быть желанным и запланированным. Потому до поры до времени лучше предохраняться. Эх день сегодня хороший, прогуляться бы по парку, послушать старые пластинки в старом добром граммофоне, который сегодня празднует свой 131 день рождения. Помните такой? Наверняка он был у ваших бабушек и дедушек. 

Ну а сегодня предлагаю не только посмеяться, но и пораскинуть мозгами. Среди картинок есть и тесты на внимательность где нужно найти все цифры, а потом наоборот, при этом уложиться за минуту. Ну а в картинке с текстом за минуту нужно найти 23 слова. Если на это уйдет больше времени, надо будет поработать над вашим вниманием. 

Желаю всем прекрасного дня и отличного настроения.

Найдите 23 слова за 1 минуту

Нужно найти все цифры по порядку от 1 до 100, а потом наоборот, при этом уложиться за минуту.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: Motor-jaks,
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
26 сентября 2018 17:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
У пса кличка урук-хай
У пса кличка урук-хай

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!