С днем памяти погибших мотоциклистов

 Глинтвейн... какие запахи возникают в памяти, когда вы слышите это слово? Сегодня эти запахи можно расслышать повсюду: в шорохе опадающих листьев, в случайном порыве ветра, в мороке дождя. 

  Капельки с ароматом ванили, шёпоты с оттенком корицы, закат в букете каберне. Нужно только донести все эти запахи до дома, бережно влить в небольшую кастрюльку, приправить ломтиками лимона и гвоздикой, а потом взять в ладони теплый, крутобокий бокал. Вы чувствуете? - Весь осенний день отразился в этом аромате! Заварить бы и насладиться любимой электронной книгой, которая празднует сегодня свой день рождения. Только проверьте, чтобы вода для глинтвейна была хорошей. Зачем? сегодня ведь всемирный день мониторинга качества воды. Ну и чтобы чистая и полезная была. Эх, хорошо... и тут начинает где-то играть: " этот парень был из тех, что просто любит жизнь....". Давайте сегодня вспомним и помянем всех погибших мотоциклистов, ведь сегодня день их памяти и постараемся, чтобы этих жертв было меньше. Смотрите в зеркала и уступайте дорогу. Ведь когда душа несется на полной скорости, не обязательно, что она торопится в рай. Желаю всем прекрасного дня и отличного настроения! 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Автор: Motor-jaks,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
18 сентября 2018 14:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
18 сентября 2018 18:04 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) Motor-jaks Сегодня, 17:22
Можно быть сотни раз правым, а можно один раз уступить и спасти чью то жизнь.

И спасти себя от уголовки..
Написал(а) Motor-jaks Сегодня, 17:22
Можно быть сотни раз правым, а можно один раз уступить и спасти чью то жизнь.

И спасти себя от уголовки..

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!