Найдена связь между изменой и оральным сексом

Исследователи бьют тревогу! Ну ладно, ладно, не бьют..



Увы, не все живут в счастливом и гармоничном союзе, при котором мысль о сексе с каким-то другим партнером, кроме собственного, кажется кощунственной. Многие изменяют. Кстати, измена — это не всегда признак того, что отношения изжили себя.

Для тех, кто не может обходиться без периодических или регулярных походов на запад (эвфемизм походам налево), и был создан сайт адюльтер-знакомств Victoria Milan. На нем анонимно и без вреда для своего семейного очага можно начать ничего не значащую интрижку.

Кроме того, аналитики Victoria Milan регулярно проводят среди 9 тысяч зарегистрированных пользователей сайта опросы, дабы понять, с кем собственно они имеют дело. Результаты одного недавнего опроса нас особенно заинтересовали. Касался опрос связи между изменой и оральным сексом.

У нас плохие новости для тех, кто не любит оральный секс: 75% опрошенных пользовательниц Victoria Milan заявили, что отсутствие орального секса в постоянных отношениях может стать причиной измены. То есть, если ты отказываешь постоянной партнерше в куннилингусе, аргументируя это тем, что не хочешь, чтобы твой язык после смерти горел в аду, — будь готов, что она решится на измену.

Кстати, для мужчин вопрос орального секса в браке еще более решающий: 85% опрошенных настаивают на том, что серьезные отношения без орального секса не имеют смысла.

Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

8
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
8 сентября 2018 09:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. (с) Собачье сердце.
Вы, Шариков, чепуху говорите и возмутительнее всего то, что говорите её безапелляционно и уверенно. (с) Собачье сердце.
Abadula
Abadula Добавил(а) :
8 сентября 2018 09:23 #
ПивоРыбкаТортик
ЗОЛЬКА
Да не кого-нибудь, а долбанных рекламщиков сайта для потрахушек.
ЗОЛЬКА
Да не кого-нибудь, а долбанных рекламщиков сайта для потрахушек.

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!