Геральта в сериале «Ведьмак» официально сыграет Супермен (5 фото)

Создатели сериала «Ведьмак» от компании Netflix официально объявили, кто же исполнит роль ведьмака Геральта в новой адаптации. Как оказалось, на роль знаменитого Белого Волка выбрали не менее известного актера Генри Кавилла, который ранее сыграл Супермена в кинофильмах DC Comics.



Как стало известно Gamebomb.ru, о назначении Генри Кавилла (Henry Cavill) на роль Геральта из Ривии официально сообщила сценаристка и ведущий шоураннер сериала «Ведьмак» Лорен Хизрич (Lauren S. Hissrich‏). Она рассказала, что Кавилл был первым актером, который встретился с ней еще четыре месяца назад, когда даже не был готов даже сценарий проекта. По словам Хизрич, Кавилл был полон энтузиазма, и она сразу поняла, что «он является идеальным кандидатом на эту роль, и всегда им был».












Сам Генри Кавилл намекнул на интерес к проекту еще месяц назад. Актер признался, что является давним поклонником этого персонажа книг, а также ему очень нравится игра «Ведьмак 3: Дикая охота». Для Кавилла роль в сериале станет первым появлением в этом формате за долгие годы. Фанатам он известен как Супермен, кроме того, актер появился в недавнем фильме «Миссия невыполнима: Последствия», где сыграл одну из ведущих ролей. Теперь поклонникам остается ждать объявления других актеров, которые сыграют персонажей «Ведьмака».

Пока в компании Netflix работают над первым сезоном сериала «Ведьмак», в который войдет 8 эпизодов. Известно, что сценарий первого сезона уже готов. Премьера сериала ожидается в конце 2019 года.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
6 сентября 2018 03:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Еще один Ведьмак снимается...
Еще один Ведьмак снимается...
Ольга Порошина
Ольга Порошина Добавил(а) :
12 сентября 2018 20:40 #
Пиво
Посмотрим-посмотрим!
Посмотрим-посмотрим!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!