На постерах «Мстителей 4» показали убийство Железного человека (4 фото)

В сети появились постеры ожидаемого фильма «Мстители 4», центральной темой которых оказалась гибель Тони Старка и его наследие. Смерть Железного человека оплакали его протеже Человек-паук, Капитан Марвел и возлюбленная Пеппер Поттс.




Постеры «Мстителей 4» с Железным человеком были опубликованы в социальной сети инстаграм, а их авторами выступили BossLogic и Ultraraw26. Как сообщает Gamebomb.ru, первый художник предложил свой особенный взгляд на конец истории Тони Старка в киновселенной Marvel, согласно которому даже после смерти Старк нашел способ остаться в живых и присматривать за Пеппер. Железный человек погиб в схватке с Таносом, но предварительно загрузил свое сознание в сеть, и создал полноценную копию самого себя в виртуальном мире. Затем он сохранил данные в своем костюме, который смогла получить беременная Пеппер. Теперь его возлюбленная может общаться со Старком в любое время, а он получил возможность увидеть своего ребенка.





В версиях постеров «Мстителей 4» от Ultraraw26 Старк не сумел найти способ избежать смерти от рук Таноса. На первом постере Тони Старка оплакивает Человек-паук, которого Старку удалось вернуть ценой собственной жизни. Мрачные цвета постера намекают на крайне трагичный тон и атмосферу всего фильма «Мстители 4», в котором многих героев ждет финал. На другом постере над телом Железного человека склонилась Капитан Марвел, которая получит возможность познакомиться с героем в «Мстителях 4». Можно заметить даже силуэт безумного титана, который удаляется, убив своего противника.

Согласно официальной информации, Железный человек появится на экранах в «Мстителях 4» последний раз в MCU. Однако пока неизвестно, каким способом авторы попрощаются с важнейшим героем киновселенной, с которого началось ее развитие в 2008 году. Картина «Мстители 4» выйдет в прокат с 3 мая 2019 года.

Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
4 сентября 2018 18:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
«Мстители 4» выйдет в прокат с 3 мая 2019 года.

Посмотрим.
«Мстители 4» выйдет в прокат с 3 мая 2019 года.
Посмотрим.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
5 сентября 2018 11:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
ЗОЛЬКА
За неделю до этого...

ЗОЛЬКА
За неделю до этого...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!