Житель Кемерова продает своего кота за пять млн рублей. ФОТО

Житель Кемерова по имени Владимир продает своего кота за пять миллионов рублей. Такое объявление появилось на сайте Avito.



«Продам кота британца-экстрасенса, видит привидения и духов. Опытные экстрасенсы смогут общаться через него с потусторонним миром. Сразу определяет наличие в квартире, доме злых или добрых сил. С ним нужно заниматься, нужны хорошие руки».

Автор объявления Владимир рассказал, что его коту четыре года. Он пояснил, что решил продать питомца, так как в квартире мало места, и сейчас животное живет на даче. Владелец обнаружил «необычные способности» у кота перед покупкой дома:

«Хотели купить дом, по традиции решили кота первым запустить. А он не пошел ни в какую. Потом у соседей поинтересовались, они рассказали, что там бабушка жила нехорошая. Он это всё, видимо, почувствовал и предостерег нас таким образом».



Кемеровскому порталу VSE42.Ru Владимир пояснил, что такую цену он указал просто для привлечения внимания. При этом он отметил, что будет не против, если кто-нибудь действительно купит кота за 5 миллионов. Владимир пояснил, что такую цену он указал просто для привлечения внимания. При этом он отметил, что будет не против, если кто-нибудь действительно купит кота за 5 миллионов.

Источник: prmira.ru

Метки: Кемерово

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
4 сентября 2018 18:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
продать питомца, так как в квартире мало места

Ну и написал бы что отдаст в добрые руки,без выпендрежа!
чем думал когда заводил животное?
продать питомца, так как в квартире мало места
Ну и написал бы что отдаст в добрые руки,без выпендрежа!
чем думал когда заводил животное?
пятнашка
пятнашка Добавил(а) через 47 секунд:
5 сентября 2018 09:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
Написал(а) ЗОЛЬКА Вчера, 18:16
чем думал когда заводил животное?

нЕ?



ПриВеТиКА
Написал(а) ЗОЛЬКА Вчера, 18:16
чем думал когда заводил животное?

нЕ?



ПриВеТиКА

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!