В Екатеринбурге женщина угнала полицейскую машину от здания главка

Скандальный угон служебной полицейской машины произошел средь бела дня 1 сентября прямо от здания ГУ МВД по Свердловской области на проспекте Ленина, 17



Как рассказал источник в правоохранительных органах, сотрудник УБЭП припарковал служебный автомобиль «Лада Приора» с мигалкой у главного входа здания областного главка. При этом он забыл в замке ключ зажигания. Когда полицейский снова вышел на улицу, машины на месте не оказалось.

«Машину нашли через 30 минут в Верх-Исетском районе Екатеринбурга на улице Заводской. Задержан и угонщик. Все были удивлены, когда оказалось, что машину угнала женщина. Женщин-угонщиц вообще практически не бывает.

А здесь непонятен умысел — женщина небедная, увидела ключ в замке, села и поехала домой. Пока неизвестно, под действием каких веществ она была», — рассказал инсайдер.

Возбуждено уголовное дело, которым занимаются сотрудники отдела полиции № 9. По работнику УБЭП, который оставил ключ в машине и тем самым спровоцировал угонщицу, проводится служебная проверка. Также профилактическая работа будет проведена со всеми сотрудниками полиции, им напомнят о бдительности. Сотрудники переживают, что из-за невнимательного коллеги у них теперь возникнут неприятности.

Источник: ura.news

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
4 сентября 2018 15:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
Прикольно.С мигалками поди ехала в маникюрный салон.Женщина небедная,ничего ей не будет значит,в инсте скоро видео должно быть.
Прикольно.С мигалками поди ехала в маникюрный салон.Женщина небедная,ничего ей не будет значит,в инсте скоро видео должно быть.
M.A.Z.A.
M.A.Z.A. Добавил(а) :
4 сентября 2018 15:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Движух ЕкабуУчастник Мистер ЕкабуАктивный участник Профсоюза4Зонтик - 3000 комментовДР Екабу: 7 летЗимние Игрища 2016Коньяк за первую публикацию
ппц
ппц

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!