Охранник года

Несколько лет назад я подрабатывал охранником. Со мной в смене работал молодой студент, который, понятное дело, устроился на должность охранника, чтобы благополучно спать по ночам и получать за это зарплату...



У нас на предприятии для охранников действовал штраф 1500 рублей, если начальство приходит с проверкой и застукивает охранников, мирно спящих в небольшом вагончике. По нормам, охранники должны были регулярно совершать обходы по территории.

В один прекрасный день проверка до нас всё-таки добралась. Решили проверить моего напарника по камерам. Ну, я то знаю, что он дрыхнет всю смену, как сурок. Приготовился уже выплачивать свою часть штрафа. Но на следующий день нас начальство жутко хвалило. Даже премии нам небольшие выписали! Студенту — за выслугу, а мне — за хорошее воспитание молодого поколения.

Оказалось, что студент за все 12 часов смены в своём вагончике провёл меньше получаса. Остальное время браво патрулировал территорию. Я у него поинтересовался, с чего вдруг такое рвение работать. Выяснилось, что студент просто скачал игру Pokemon Go…

Источник: www.factroom.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Highwayman
Highwayman Добавил(а) :
30 августа 2018 00:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Да вы задрали уже эти несмешные сказки с фактрума постить.
Да вы задрали уже эти несмешные сказки с фактрума постить.
dsb
dsb Добавил(а) :
30 августа 2018 01:16 #
ПивоРыбка
То есть игра на телефоне избавила чувака от желания спать? Не верю. Если я хочу спать, то мне нас....ь на любых покемонов.
То есть игра на телефоне избавила чувака от желания спать? Не верю. Если я хочу спать, то мне нас....ь на любых покемонов.

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!