«Мстители 4» раскрыли, какой Камень может победить Таноса (7 фото)

В сети появилась новая информация о фильме «Мстители 4» от Marvel, которая раскрывает причины того, почему Перчатка Бесконечности пришла в негодность после щелчка Таноса. Как оказалось, долгие годы некая сила пыталась помочь супергероям не дать Таносу уничтожить половину вселенной.




В новой теории предложили необычный взгляд не только на события «Мстителей: Война бесконечности», но и на фильмы «Мстители» и «Мстители: Эра Альтрона». Как стало известно Gamebomb.ru, на сетевом ресурсе Reddit предположили, что в течение всех фильмов о Мстителях им пытался помочь Камень Разума, попавший на Землю, и затем использованный для оживления Вижена. Фанаты посчитали, что Вижен является воплощением сознания Камня, который озвучивает мысли самого Камня. В фильме «Мстители: Эра Альтрона» одними из первых слов Вижена стало определение его стороны, когда Камень сказал, что «он на стороне Жизни». Данная формулировка является ключевой для понимания событий «Мстителей: Война бесконечности» и что нас ждет в фильме «Мстители 4».





Тони Старк и Брюс Беннер изучая Камень Разума заметили, что его структура напоминает строение мозга, который о чем-то размышляет. Камень, находясь в руках безумного титана Таноса, сумел узнать его планы, и с тех пор всеми силами пытался не дать ему стереть половину жизни во вселенной, ведь Камень поддерживает жизнь. Танос считал, что он использует Локи, однако Камень использовал Таноса и Локи, чтобы попасть к Мстителям, и помочь им. Камень сыграл свою роль в появлении мутантов Алой Ведьмы и Ртути, а затем Алая Ведьма показала супергероям видения их будущего в качестве предупреждения. Наконец, в «Мстителях: Война бесконечности» Камень в последний раз попытался помешать Таносу совершить щелчок.

Причина, по которой щелчок разрушил Перчатку Бесконечности находится как раз в Камне Разума. Он боролся с другими Камнями, чтобы не дать воплотить эту безумную идею, однако не смог противостоять пяти другим Камням Бесконечности. Тогда Камень Разума уничтожил Перчатку, чтобы Танос больше не смог воспользоваться силой Камней в своих целях. Кроме того, возможно именно Камень Разума выбирал, кого оставить в живых, а кого стереть, чтобы в «Мстителях 4» выжившие смогли отменить щелчок.





Данная теория является лишь одной из многих, которая пытается предложить новый взгляд на фильмы «Мстители 4» и «Мстители: Война бесконечности», отмечает Gamebomb.ru. Ответят ли картины «Капитан Марвел» и «Мстители 4» на все накопившиеся у зрителей вопросы станет известно только в следующем году.


Источник: gamebomb.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

kain6699
kain6699 Добавил(а) :
29 августа 2018 18:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Ждем
Ждем
Listad
Listad Добавил(а) :
29 августа 2018 22:52 #
ПивоРыбка
Очередной СПГС, коих по сети ходит уже не десяток, а добрая сотня. И как обычно после выхода 4й картины все окажется совершенно по другому.
Очередной СПГС, коих по сети ходит уже не десяток, а добрая сотня. И как обычно после выхода 4й картины все окажется совершенно по другому.

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!