«Солянка дня» от ЕКАБУ

Атака мигрантов, украденные винтовки и судьба цен на бензин.



В Испании 50 мигрантов взяли штурмом пляж, где отдыхали туристы



На кадрах видно, как к берегу испанского курорта причаливает резиновая лодка с нелегалами. Едва она коснулась берега, как из неё, к изумлению отдыхающих на пляже, ринулись люди и побежали в сторону скал. Позже полиция сообщила, что 50 мигрантов, прибывших страну - выходцы из Марокко. По горячим следам были задержаны 25 человек, из них 19 - несовершеннолетние.

Полиция Парагвая не заметила пропажу 42 винтовок



В Парагвае разразился грандиозный скандал: из полиции были похищены 42 винтовки FN FAL. Примечательно, что силовики не замечали пропажи до тех пор, пока оружие не появилось на черном рынке. Отмечается, что преступники заменили настоящие винтовки на игрушечные: деревянные ми пластмассовые, поэтому обман вскрылся не сразу. Граждане страны негодуют и заявляют, что это самые позорный провал полиции страны.

Стала известна судьба цен на бензин в России



Вице-премьер Дмитрий Козак заявил, что власти не допустят нового скачка цен на топливо. — для этого у него есть все инструменты. Одним из них станет возвратный акциз для российских НПЗ, который будет выплачиваться в том случае, если мировые цены на нефть превысят внутренние. Этот механизм стал частью налогового маневра в нефтяной отрасли, законопроект о завершении которого Госдума приняла в июле. Также он предусматривает постепенную отмену экспортных пошлин на топливо с одновременным увеличением налога на добычу полезных ископаемых.

В апреле 2018 года в России начали расти цены на бензин. К маю повышение составило восемь рублей за литр. После принятых властями мер цены стабилизировались.

Невеста из Канады собрала деньги с гостей на шикарную свадьбу, а затем отменила её



Девушка из Канады по имени Сьюзен мечтала о шикарном торжестве, однако денег, как водится, не хватало. Вместе с женихом они откладывали деньги, но сумели собрать лишь 15 тысяч долларов, тогда как требовалось 60. Девушка не растерялась и предложила гостям скинуться по 1,5 тысячи, дабы осуществить свою мечту. Некоторые приглашённые вняли её просьбе и подарили деньги, однако большинство ответили вежливым отказом. После этого невеста отменила церемонию, рассталась с женихом и отказалась возвращать подаренные деньги, позже заявив, что это - компенсация за моральный ущерб.

Сейчас в планах у Сьюзен - путешествие по Южной Африке. Она разругалась с близкими людьми. назвав их "токсичными", и удалила аккаунты в соцсетях.

В Австралии выпустили кружевное бельё для мужчин. Вот такое:



Необычное бельё создал бренд Hommemystere. Помимо трусов, изготовленных из шелка, сатина и кружева, в линейке также представлены и бюстгальтеры. Цена новинок - от 26 до 43 долларов.

Черчесов объяснил, почему Смолова нет с сборной России



Главный тренер национальной команды Станислав Черчесов заявил, что не хочет отрывать Фёдора от работы в «Локомотиве» из-за матчей Лиги наций против команд Турции и Чехии.


«Смолов перешел в новую команду, только начинает себя находить. Решили его не вызывать. Пока мы не будем трогать футболиста, который перешел в новый клуб. Чтобы он и там закрепился, и нам тогда был полезен. В последнее время мы видим вокруг него много шума», — сказал наставник.

10 сентября сборная России в Трабзоне сыграет с Турцией, а 10 сентября примет команду Чехии в Ростове-на-Дону.

Не пропустите:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

В капот стоявшей на светофоре машины вонзилась стрела (2 фото)

«Армия 2018»: Самые красивые девушки на форуме 22 ФОТО

Приколы из Сети (20 фото)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
28 августа 2018 11:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Педотрусы охеренная новость бля
Смолов в опалу попал, чё там придумывать, на ЧМ никак не проявился.
Педотрусы охеренная новость бля
Смолов в опалу попал, чё там придумывать, на ЧМ никак не проявился.
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
28 августа 2018 12:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Укреплять пляжи надо, что-бы таких высадок не было...

Укреплять пляжи надо, что-бы таких высадок не было...

показать все комментарии (7)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!