Заводные старички

Мы с подругой очень странные. Есть у нас традиция — если кто-то из нас увидел симпатичного человека, он делает фото и присылает его. Однажды эта привычка стала поводом для огромного стыда.



В тот год я поехала отдыхать с бабушкой и дедушкой на круизном лайнере. В один из вечеров я заметила приятного парня, всего на два года старше меня. Я решила, что должна показать его подруге. Поэтому я стала ждать удачного момента для фото.

На следующий день он стоял на палубе. Мы с бабушкой и дедушкой расположились на шезлонгах и наслаждались морским воздухом. Вокруг больше никого не было. Идеальный момент, чтобы сфотографировать его. Я достала телефон, прицелилась и тут сработала яркая вспышка! Конечно, парень обратил на нас внимание. На его лице были написаны непонимание и отвращение.

Забыла сказать, что легла я так, что он меня видеть не мог. Я полностью спряталась за бабушкой и дедушкой. А теперь представьте его недоумение: каких-то два сморщенных старичка, видно освоивших цифровую технику, фотографируют молодых парней на круизном лайнере! Я тогда предпочла незаметно слезть с шезлонга и раствориться.


Источник: www.factroom.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

olegsb
olegsb Добавил(а) :
24 августа 2018 15:35 #
ПивоРыбкаТортик
Что за гавно?
Что за гавно?
kain6699
kain6699 Добавил(а) :
24 августа 2018 15:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100
Написал(а) olegsb Сегодня, 15:35
Что за гавно?

Поддерживаю
Написал(а) olegsb Сегодня, 15:35
Что за гавно?

Поддерживаю

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!