Спорт. Роликовые коньки

Добрый день! Уважаемый читатель Ekabu.ru, данный пост написан для ознакомления с удивительным видом спорта, а именно роликовыми коньками. 

Для начала Расставим все по местам, тем самым мы определим как более правильно хранить инвентарь для занятия спортом, я предлагаю следующий вид хранения:

Я лично придерживаюсь того, что все должно иметь свое место, поэтому секция для хранения наилучший вариант для размещения различного инвентаря. 

Начнем с того, что вне зависимости от уровня катания, а особенно для начинающих необходима защита, она представлена в трех наименованиях и конечно к ним добавляется шлем! 

Наколенники, налокотники, защита запястья.

Последнее время, в продаже защита конечностей имеет свой собственный чехол для транспортировки, что безусловно удобно, как для переноски до места катания, так и для хранения. 

На фото размеры защит, напечатаны на обороте чехла. 

Как писали мудрецы "семь раз прочти, а потом начни" Ознакомимся с инструкцией по эксплуатации Роликовых Коньков 

Меня лично приятно удивило, что не только на автомобилях есть схема по диагональной смене колес.  

Для выбора роликовых коньков необходимо либо выбрать для определенного стиля катания, либо те что удобны!

Перейдем к защите основного - головы!

Шлем.

Я лично выбрал как ни странно велосипедный шлем, консультировался с продавцами, все говорят, главное чтобы он был, а какой - удобный!

Мой совет, одевайте шлем, и если Вам он подходит поносите его еще минут 10-15 до покупки, тем самым Вы будете уверены в Вашем приобретении, что он Вам удобен!

Вся "вишня" в том, что велосипедный шлем имеет очень удобную регулировку для более точной подгонки по размеру головы. И у него большего размера вентиляционные отверстия!

Обратите внимание, что будет гораздо удобнее если Ваш шлем будет иметь удобную застежку, в противном случае многие перестают пользоваться фиксатором - застежкой 

Перейдем к торту - "Ролики"

По многолетнему опыту, я рекомендую роликовые коньки с пластиковым фиксирующим элементом в виде ремня, находящимся в районе голени, тем самым Вам будет обеспечена более надежная фиксация, что придаст Вам большую устойчивость и контроль при катании! 

К роликовым конькам в комплекте поставляются два шестигранника и две сменные втулки. 

Есть одна фишка - чем больше колеса на роликовых коньках, тем менее ощущаются неровности,

а сопротивление качению зависит не от размера колес, а от состояния и качества подшипников. Перефразирую - скорость зависит от подшипников. А размер колес будет влиять на общую высоту центра тяжести катающегося, для выполнения трюков к примеру роликовые коньки имеют меньший диаметр. 

Если Вы собрались кататься на Роликовых коньках, то безусловно встанет вопрос, как и в чем их доставить до места катания, я рекомендую специальный чехол. При том что он удобен для транспортировки в него можно убрать обувь, которую вы сняли и другие вещи, затем поместить его либо в камеру хранения, либо одеть через плечо и продолжить катание.

Гораздо приятнее катание проходит с сопровождением Ваших любимых музыкальных треков! В последнее время "блютус" колонок развелось огромное множество, я лично использую влагозащищенную - на случай непогоды. 

Или можно использовать обычный аудио плеер с наушниками. 

В окончании поста хочу дать очень дельный совет!

Для каждого вида спорта в котором нужна специальная обувь есть свои - Носки!

Да именно носки - это то, что увеличит Ваши шансы в получении наилучшего контроля при использовании инвентаря, и придаст Вам комфорт!

Спасибо! что прочли пост, Я буду очень рад, если информация в нем оказалась Вам полезной! 

Не пропустите: 

Голая девушка прокатилась на роликах по Москве

Классно катается на роликах

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: Donlevontus,
Другие новости

Оставить комментарий

Балгани
Балгани Добавил(а) :
17 августа 2018 18:38 #
Пиво
То что нужно!!! Автор, давай на велики обзор
То что нужно!!! Автор, давай на велики обзор
Medzen
Medzen Добавил(а) :
18 августа 2018 10:03 #
Пиво
Всё чётко
Всё по 'полочкам'
Автор молодец
Всё чётко
Всё по 'полочкам'
Автор молодец

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!