Девушка нашла у бабули в гараже редкий Lamborghini (5 фото)

Эта новость наконец заставит тебя почаще навещать своих стариков и делать приборочку в их погребах и закромах! Девушка, известная на Reddit под ником eriegin (суда по переписке, все происходит в США, сама она живет в Вашингтоне), опубликовала снимки того, что она обнаружила в гараже у родной бабушки. И вот что мы скажем: нам бы такую бабушку (или хотя бы такой гараж, но возьмем и деньгами)!



Это ни много ни мало парочка спорткаров — Lamborghini Countach 5000S...



... и Ferrari 308!



Автомобили, увы, не вино и не Спящие красавицы, так что те 15—20 лет, что они провели в пыльной заперти, не сделали их лучше, чище, добрее.



Девушка нашла у бабули в гараже редкий Lamborghini, пылившийся там лет двадцать (фото прилагаются)
Откуда они вообще взялись, спросишь ты, вчерашний юннат? В 1980-х дедушка eriegin, ныне покойный, а тогда живехонький, решил открыть прокат дорогих автомобилей. В 1989-м купил вот этот Lamborghini. Но после того, как расходы по страховке стали для него непозволительной роскошью, прикрыл лавочку. Однако питомцев не выпустил на волю и не продал, а сберег (как мы поняли находчивую внучку, помимо «Ламборгини» и «Феррари» там есть еще супертачки). «Почему — не спрашивайте, понятия не имею», — сказала она как отрезала.



Девушка нашла у бабули в гараже редкий Lamborghini, пылившийся там лет двадцать (фото прилагаются)
Сайт GTspirit извещает, что Lamborghini Countach 5000S (двигатель 4,8 литра, 380 «лошадей», крутящий момент 410 Нм, пятиступенчатая механическая коробка передач) была произведена в количестве 321 штуки, и оценивает ее в 400—500 тысяч долларов. Правда, оговаривает, что такой покоцанный экземпляр будет стоит куда меньше.



Про Ferrari 308 таких интимных конструктивных подробностей не приводится, вообще же представители этой модели сейчас продаются на eBay за 30—100 тысяч долларов. В приличном, правда, состоянии. Eriegin пишет, что, во-первых, автомобили не ее, во-вторых, они не продаются. Вот это мы понимаем — такого деда внучка!

Источник: www.maximonline.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
15 августа 2018 21:26 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
И вот же ж что интересно , на Пикабу сегодня было написано тоже самое, но только там был внук ! Да и на фото странная какая то "внучка" с бородой !
И вот же ж что интересно , на Пикабу сегодня было написано тоже самое, но только там был внук ! Да и на фото странная какая то "внучка" с бородой !
kain6699
kain6699 Добавил(а) :
15 августа 2018 21:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКорона - репутация +100

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!