Челябинский левша продает подкованную блоху по цене квартиры. ФОТО

Педагог из Челябинска Сергей Кавалеров исполнил свою мечту — подковал блоху.



В Интернете появилось объявление о продаже челябинским мастером подкованной золотом блохи за 2 млн 600 тысяч рублей. За эти деньги можно купить двухкомнатную квартиру в новостройке в южноуральской столице.

На сайте Avito.ru предлагается купить подкованную золотом 583-й пробы блоху с гвоздиками из стали. Также можно заказать работу или надпись на рисовой крупинке (цена сравнительно ниже — от 1500 рублей). Продавец выставил и фотографии других микроминиатюр: караван верблюдов в игольном ушке высотой не более 0,25 мм и портреты клоунов на рисовой крупинке.



Кавалеров также увлекается и микроминиатюрой на рисовых зернах
Фото: nsportal.ru




Гитара размером с зернышко
Фото: портал nsportal.ru




Кавалеров может сделать такие «микрочудеса» на зернышках с помощью лупы большого увеличения или под микроскопом
Фото: портал nsportal.ru




Фото: Avito.ru



На том же сайте объявлений есть предложение за чуть большую сумму (2 млн 619 тыс. рублей) приобрести квартиру с двумя комнатами площадью 68,4 кв. метра в новом ЖК «Смолинский». Владелец получит жилье с чистовой отделкой и видом на озеро на третьем этаже в доме на улице Новороссийской, 103а.

Автор объявления о блохе — Максим Кавалеров, сын учителя труда специальной общеобразовательной школы для детей с ограниченными возможностями здоровья № 57 Челябинска Сергея Кавалерова, сообщает 74.ru. На звонки корреспондента «URA.RU» Максим не ответил. Местным СМИ он рассказал, что отец с детства мечтал подковать блоху.

По специальности Сергей Кавалеров — учитель географии и биологии, но пришлось стать «многостаночником», сообщается на его странице на сайте социальной сети работников образования nsportal.ru. Он увлекается микроминиатюрой: «Выполняю работы под микроскопом. Пишу и рисую на рисе, маковке, волосе. Подковал блоху». Поздравления на рисовых зернах он называет редким видом искусства, которым в мире владеют не более 10 человек.

Источник: ura.news

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
15 августа 2018 14:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
дешевые хаты в челябе
дешевые хаты в челябе
Motor-jaks
Motor-jaks Добавил(а) :
15 августа 2018 20:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха3Модератор ЕкабуСталкерПокажитесь уже всеСледопытАктивный участник ПрофсоюзаЗа Первый Пятилетний ЮбилейЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +1003INSTAGRAMер ЕкабуДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруХранитель бумагиДжек-ФонарьЛауреат премии Екабу 2015Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюПриколист Екабу 2018Фотограф Екабу 2018Главный по городам на Екабу 2018
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 14:44
Мож кто и купит, попонтоваться...

ага, дорогая поздравляю вот тебе рисовое зернышко смотри не пробиби оно стоит как новая квартира! Дорогой. ты мозгом тронулся?
Написал(а) деДУШКА Сегодня, 14:44
Мож кто и купит, попонтоваться...

ага, дорогая поздравляю вот тебе рисовое зернышко смотри не пробиби оно стоит как новая квартира! Дорогой. ты мозгом тронулся?

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!