«Русская баба — баба магнит»: пермский дуэт «Боня и Кузьмич» за шесть секунд снял клип о женщинах

В кадр попали 60 пермячек, показывающих, кто такая русская баба.



Пермский дуэт «Боня и Кузьмич» сделали почти невозможное — сняли клип длиной в три с половиной минуты за шесть секунд. Для этого они установили камеру на машину, едущую со скоростью 50 километров в час. В кадр попали 60 пермячек, показывающих, кто такая русская баба.

— В съемках участвовали 60 девочек, девушек, женщин, бабушек в возрасте от 1 года до 60 лет, — рассказала 59.ru Боня — Юлия Старикова. — Каждая участница исполняла свою роль. Идея клипа — показать, кто она, русская женщина. Наша русская баба и в космос может полететь, она и готовит, и рожает.



Кто может быть прекраснее, чем русская женщина?

Также в клипе героини прыгали через костер, парили друг друга в бане, исполняли балетные па и акробатические упражнения на пилоне, ловили букет невесты. Не забыли «Боня и Кузьмич» про русских женщин, участвовавших в Великой Отечественной войне. Их портреты на несколько секунд появились в кадре, а затем перед камерой оказались девушки, переодетые в военную форму.

— Мы использовали камеру, которая снимает со скоростью 1000 кадров в секунду. Камера стояла на машине, едущей со скоростью 50 километров в час, — сообщил Кузьмич — Михаил Кузьминых. — Снять ролик удалось со второго дубля. Но скоординировать действия всех участниц было непросто, репетиции заняли два дня.



В съемках участвовали 60 пермячек

Еще месяц потребовался, чтобы обработать отснятый материал. Кадры «разложили» на стандартную длину клипа в три с половиной минуты.

Все действие в клипе происходит под песню, которую написала команда «Бони и Кузьмича» и исполнила певица Кристина Королькова.

— Русская баба в огне не горит и в воде не тонет. Русская баба — баба магнит, баба коня на скаку остановит, — поет девушка. — Русская баба умеет прощать. Если бьет — значит любит. Русская баба умеет готовить, стирать. Баба отходчива, но не забудет.



В скором времени Боня и Кузьмич обещают выложить видео о том, как снимался клип «Русская баба».

Источник: 59.ru

Метки: Пермь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
7 августа 2018 17:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
за шесть секунд снял клип о женщинах
Очередной пиZдё1ж. Здесь явная постановка - и никакой экшен камеры на авто. Снимали мин. неделю на проф. камеру. И не одну.
за шесть секунд снял клип о женщинахОчередной пиZдё1ж. Здесь явная постановка - и никакой экшен камеры на авто. Снимали мин. неделю на проф. камеру. И не одну.
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
7 августа 2018 17:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Написал(а) ЗОЛЬКА Сегодня, 17:51
Привет!

Написал(а) ЗОЛЬКА Сегодня, 17:51
Привет!

показать все комментарии (15)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!