Раскрыт финал «Игры престолов» и длина последних эпизодов

Стало известно, какой финал ожидает поклонников сериала «Игра престолов», а также и то, насколько длинными окажутся серии последнего 8 сезона популярного шоу.




О подробностях финальных эпизодов в одном из интервью рассказал представитель канала HBO Кейси Блойс (Casey Bloys). Он поведал, что зрителям не стоит ожидать двухчасовых эпизодов в восьмом сезоне, так как создатели сериала решили не делать их настолько длинными. По словам Блойса, поклонников ожидают серии от 50 до 90 минут. Помимо этого, представитель канала сообщил, что первый трейлер к заключительному сезону «Игры престолов» зрители вероятно смогут увидеть уже в этом году. Отвечая на вопрос о финале сериала, Кейси Блойс заявил, что фанатов ожидает эпичное и достойнейшее завершение одного из величайших шоу в истории телевидения. «Зрителям понравится подготовленное завершение, о котором будут говорить долгое время», — добавил представитель HBO.



Помимо самой «Игры престолов», Кейси также обмолвился и о предстоящих спин-оффах сериала. По его словам, пилотный сценарий уже готов и к съемкам должны приступить уже в первой половине 2019 года. Кроме того, известно, что спин-офф будет отличаться от основного сериала и не будет «Игрой престолов 2»: «Временной период в сериала происходит за 8000 лет до событий «Игры престолов». Он чувствует себя, как самостоятельная история, там другой мир, потому что на тот момент еще не существовало нынешних королевств». По словам Кейси Блойса, спин-офф будет связан с основным сериалом, но в то же время он будет и сильно отличаться от него.



Выход финального сезона сериала «Игра престолов» запланирован на первую половину 2019 года. Ожидается, что премьера начнется уже весной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
27 июля 2018 15:39 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Но сиськи и драконы на векааааа
Деевки непотребства, песнь лдааа
Шуубыы и рыжуухи, хлодааа (С)
Но сиськи и драконы на векааааа
Деевки непотребства, песнь лдааа
Шуубыы и рыжуухи, хлодааа (С)
DaphneH50
DaphneH50 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:55 #
ПивоРыбкаТортик
♥︀ ︀➪︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f167571

♥︀ ︀➪︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f167571

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!