Тюменец, который высмеял Лободу и наряжался в русалку, прокатился по городу в ванне с пеной

Теплая вода, пушистые облака пены для ванны и... картошка-фри. Хотели бы прокатиться так же? Пишите в комментариях, обсудим вместе




В минувшее воскресенье, 22 июля, тюменцев удивила колесившая по городу легковушка. В самом автомобиле ничего примечательного нет. С помощью прицепа владелец машины прикрепил к ней обычную акриловую ванну. Купался в ней в самом центре города местный видеоблогер, на которого с восторгом глазели прохожие и пассажиры автобусов и маршруток.

— Ехал в автобусе по Ленина. Выглядываю в окно, а там мужик в ванной купается. Сначала не поверил своим глазам, потом просто внимательно за ним наблюдал. Жаль, на видео не снял: очень забавное зрелище! — поделился читатель Андрей Ильин.



Нашлись те, кто пару кадров сделать успел.

Машина с ванной на прицепе проехала до набережной и обратно. Автоинспекторы машину не остановили ни разу. Блогер считает, что просто повезло.

— За рулем был мой друг. Мы просто решили порадовать тюменцев в жаркую погоду, настроение всем поднять, рассмешить. А ещё хотели развеять стереотип о том, что хорошие, крутые блогеры есть только в Москве. Софья Броян та же, например. Некоторые, узнав, что она из Тюмени, не верят. Говорят, придумки это все. Многие думают, что для реализации своих талантов обязательно нужно ехать в столицу. У нас — предостаточно талантливых людей, которым мешают страхи, стеснение. Мы тоже можем делать крутые вещи! Но никого не призывают следовать моему примеру с этой поездкой в ванне,— рассказал любитель искупаться в ванне посреди проезжей части. — Сначала заказали картошку-фри в «Макдоналдсе», после поехали по Республики до Моста влюбленных и обратно. Готовлю ещё один забавный сюрприз тюменцам, но это пока секрет.



— Все реагировали очень позитивно, улыбались, кричали, что я красавчик и фотографировали. Идея это наша общая, друзья и родные меня поддержали. Даже эту тележку для ванны мы делали вместе с друзьями в их автосервисе, — рассказал Эдуард Филиппов.

Ранее Эдуард Филиппов, и именно он в образе русалки купался в гигантской луже на территории местного ЖК «Комарово». Позже снял и другие смешные ролики, в которых высмеивал Ольгу Бузову и певицу Светлану Лободу.

A post shared by EDUARD FILIPPOV (@ed_fil) on



Источник: 72.ru

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
24 июля 2018 16:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Раньше таких в дурку закрывали, а щас....
Раньше таких в дурку закрывали, а щас....
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
24 июля 2018 16:46 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
при резком торможении он бы в крови купался а не в ванной
больной на всю башку чувак
при резком торможении он бы в крови купался а не в ванной
больной на всю башку чувак

показать все комментарии (9)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!