Шаман предсказал скорый конец света

А помнишь, как было классно, когда почти каждый день нам кто-нибудь предсказывал конец света. Мы уже было взгустнули без этих жизнеутверждающих новостей, как прилетело новое известие о грядущем Армагеддоне. Скажи честно, ты ведь рад?



Шаман из Алтая утверждает, что конец света уже близок, а большое количество стихийных бедствий по все планете — это только начало глобальной катастрофы.



Писатель и мистик Андрей Коробейщиков предсказал конец света. Подробнее о страшном будущем планеты Земля он рассказал в интервью «КП-Алтай». «Начался "Шторм тысячелетия". Мы с вами будем свидетелями различного рода потрясений и катаклизмов. И это факт, от которого уже никуда не спрячешься», — говорит Коробейщиков. Он обратил внимание на то, что все процессы на Земле последние годы значительно ускорились. И речь не только о климатических изменениях и регулярных бедствиях, но и о войнах, политических и экономических кризисах. Андрей Коробейщиков утверждает, что это космический процесс у человечества практически нет шансов его остановить. «Нет, теоретически мы можем, но нужно иметь соответствующее мировоззрение», говорит шаман. По его мнению, люди не готовы принять эту информацию, а потому и бороться с апокалипсисом не будут.



У Андрея Коробейщикова есть объяснение тому, почему ученые до сих пор не заметили приближения конца света. Это связано с отсутствием службы, которая систематизировала бы все факты, о которых говорит мистик. Все ученые, полагает Коробейщиков, изучают только свою узкую часть науки, и не пытаются взглянуть на мир глобально. Когда именно произойдет апокалипсис, Андрей сказать не может. Это может случится уже через месяц, а может и через тысячу лет. Людям, которые верят его словам, Коробейщиков советует просто жить и наслаждаться тем, что есть. Людям нужно принять факт того, что завтра уже может ничего не быть, говорит шаман.



Андрей Коробейщиков родился в Барнауле и более 15 лет изучает психотехнологии, шаманские культуры, мистику и многое другое. В среде его сподвижников он получил имя Кам, что по-алтайски значит «шаман».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

vlad_skrug
vlad_skrug Добавил(а) :
16 июля 2018 16:02 #
ПивоРыбкаТортик
Тоже открыл тайну, учены только о глобальных климатических катастрофах уж годы вещают...
Тоже открыл тайну, учены только о глобальных климатических катастрофах уж годы вещают...
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
16 июля 2018 17:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Опять 25...
Опять 25...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!