Покажи свой Instagram: любуемся 10 тюменскими модницами, гуляющими по летнему городу



Архитектор, дизайнер, модель. Это всё про очаровательную @veselkovakseniya, которая колесит по любимой Тюмени на мятном велосипеде

В самый разгар лета местные модницы с удовольствием наряжаются в короткие юбочки, игривые сарафаны и нежные принцессовские платья. Они обожают шляпки, береты и самую удобную обувь на свете. И радуют прохожих своими очаровательными улыбками и стильными образами. Фотоистории о том, как радуются тюменки летнему теплу, смотрите в нашей сегодняшней инстаподборке.

Наряжайся! Идём гулять по городу М

Стилист Эля отлично умеет миксовать юбки с кроссовками, создавая стильные образы на каждый день. Сейчас девушка живёт и учится в Москве, откуда и шлёт фотовесточку всему миру.

A post shared by Elya Vacasova (@elyavakasova) on



Делаем ставку на красное

Нет-нет, не про казино мы тут речь ведём. А восхищаемся прекрасной Анной, которой очень идёт платье сочного ягодного оттенка. Как вам?

A post shared by Anna Puminova (@anna_puminova) on



Посмотри, какая принцесса!

Модель Мария знает, как позировать фотографу. А ещё — что ей очень идут длинные платья нежных оттенков. Такие, как это. Отличный образ для летних прогулок, особенно если заменить туфельки на каблуках на обувь без них.

A post shared by Maria Bashirova (@mari_bashirova) on



Мама, это не пижама

Именитые стилисты всего мира уже второй сезон подряд твердят повсеместно: вещи в бельевом стиле — это круто. Муза, идейный вдохновитель местного салона красоты в модных трендах разбирается отлично. И с радостью демонстрирует своё уютное платье, в котором летом невероятно комфортно.

A post shared by (@muza.vasyukova) on



Цветочное настроение

Платье знойной красотки Ирины напоминает изящный цветочный бутон. Так и хочется включить задорную песню, чтобы пуститься в пляс!

A post shared by (@fedorova_ri) on



Девочки носят не только платья

Иногда хочется побыть бунтаркой и нарядиться в косуху и кроссовки. Ната так и делает на радость себе и близким. Как вам ее наряд?

A post shared by NATALYA ST (@natastolyar) on



Счастливая мама-скейтер на улицах любимого города

Пока сын отдыхает в летнем лагере, Ирина публикует литературные обзоры, исследует незнакомые тюменские переулки, гоняет на скейте и ловит солнечные лучи, фотографируя всё на смартфон. Если накинуть на плечи жакет, можно смело отправиться на деловую встречу. А вдруг? Всякое бывает.

A post shared by BOOK & LIFESTYLE (@ira_bogunchik) on



Курортное настроение в городских джунглях

Анна умеет стильно одеваться сама и готова поделиться тайным знанием со всеми желающими. А если времени и финансов на это пока нет, никто не помешает вдохновляться её идеями и создавать собственные модные образы.

A post shared by (@stilistka_ann) on



Ловить солнечных зайчиков, прячась от жары в тени

Наша читательница Катерина отдыхает сейчас в солнечном Волгограде, откуда шлёт свой фотопривет. И рассекает по пыльным дорожкам в белоснежных кедах: видите, как круто они оттеняют загар?

A post shared by (@zatirahina.k) on



Всем мир, пацаны

Девушка с красивым именем Александрия к лету подготовилась основательно: заплела афрокосички цвета морской пены, купила небесно-голубые кроссовки. И умчала в отпуск к пляжам, пальмам и развеселым вечеринкам до утра.

A post shared by (@sandratmn) on



Источник: 72.ru

Метки: Тюмень

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-8
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
13 июля 2018 16:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Она не из резины?

Она не из резины?
Marina4ka
Marina4ka Добавил(а) :
13 июля 2018 21:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Pacman-буквоедКоньяк за первую публикацию
Написал(а) slav2275 Сегодня, 16:11
Она не из резины?

И не говори, как неживая...
Написал(а) slav2275 Сегодня, 16:11
Она не из резины?

И не говори, как неживая...

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!