Якутянка с замёрзшими в -50 ресницами страдает от нашествия комаров

Не зря говорят, что в Сибири живут только крепкие телом и духом люди. Одна из них — Анастасия Груздева. Симпатичная 25-летняя девушка прославилась этой зимой, опубликовав в Инстаграм своё фото с прогулки в -50 градусов, на котором у неё покрылось инеем всё лицо и сильно замёрзли ресницы. Этот снимок опубликовали практически все российские СМИ, а девушка проснулась знаменитой и с 50 тысячами подписчиков. На этот раз Анастасия привлекла к себе внимание соцсетей, выложив фотографию летней Якутии, где всё её лицо облепили комары. Зрелище не для слабонервных.

Знакомьтесь, это Анастасия Груздева, которая живёт в Якутске



Девушка прославилась в соцсетях этой зимой, опубликовав фотографию своих замёрзших ресниц. Так каждый читатель смог воочию представить, как будет выглядеть, решив прогуляться в -50 градусов.



Снимок мгновенно разлетелся по интернету, сделав девушкой звездой Сети. Так якутская Снегурочка положила начало моде на селфи с заснеженными ресницами.



Но, как оказалось, в Якутии жить сложно не только зимой, но и летом. На днях Анастасия выложила в свой Инстаграм летнее фото, на котором всё её лицо облепили комары. Так себе зрелище.



«Спонсоры данного фото — букетик цветов и отсутствие комаринки. Хочешь остановится и сделать кадрик? Или собрать букетик? Тогда покорми толпу комаров. Это было ужасно», — прокомментировала свой пост девушка.

Этот снимок тоже стал быстро популярным, вызвав бурную реакцию пользователей: «Это капееец я аж чесаться начала! Оказывается, это ещё не много комаров!», «Брррр», «Бедняга Как вы там вообще выстояли?», «Спецом отлавливала и подсаживала?», «А можете отправить почтой травку которую вы собирали, видимо она как раз от нервов".

Источник: ridus.ru

Метки: Якутск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
1
Другие новости

Оставить комментарий

Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
10 июля 2018 10:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
shasil67
че дура то?

смешная деваха
shasil67
че дура то?

смешная деваха
arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
10 июля 2018 13:45 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Написал(а) сапог Сегодня, 13:16
бывают и более старые дураки
Ну сапоги они вообще пидро-идиоты. Песок из голенища сыплется, а они всё либеро-пидоро.
Написал(а) сапог Сегодня, 13:16
бывают и более старые дуракиНу сапоги они вообще пидро-идиоты. Песок из голенища сыплется, а они всё либеро-пидоро.

показать все комментарии (13)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!