Наши жгут — жги и ты: в Новосибирске выпустили упаковку угля для барбекю весом в тонну

С одной стороны угольного пакета размещены портреты футболистов российской сборной, с другой — президент России Владимир Путин.



Новосибирская компания «Живой огонь» выпустила упаковку угля для гриля весом в 1000 кг. Рассказал об этом директор компании и автор идеи Дмитрий Дёмин.

«Бизнесом не просто интересно заниматься, а ещё интересно "интересно заниматься". А тут ещё наши [футболисты] давай чудить. <…> Ну и надо же было это как-то грандиозно отметить. Сначала просто хотел [праздничную] упаковку сделать, а потом подумал: "Какого хрена, надо сделать упаковку, так сделать! Чтобы ни у кого!". Залез в интернет и ничего не нашёл по этому поводу. Ну и бахнул на тонну!» — смеётся Дмитрий Дёмин.

С одной стороны угольного пакета размещены портреты футболистов российской сборной, с другой — президент России Владимир Путин. Размеры пакета: 150х130х270 см. Дёмин заверил, что специально произвёл расчёты, и если засыпать в этот пакет уголь, то войдёт даже немного больше тонны. Для футболистов и президента России, добавил директор «Живого огня», он выпустит и отправит в подарок индивидуальные упаковки с тем же дизайном весом в 3 килограмма.

Дмитрий Дёмин собирается отправить две заявки на рекорд: в Книгу рекордов Гиннесса и в Книгу рекордов России. Сам пакет будет передан в музей или, гадает Дёмин, выставлен на аукционе. В таком случае, уточнил предприниматель, стартовая цена будет не ниже 100 тысяч рублей.

Ранее Дмитрий Дёмин выпускал уголь с необычными упаковками: с разгневанным Дональдом Трампом, картой России и достижениями страны, а также под брендами «Дональд Трамп» и «Обамавуд».






Источник: ngs.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
9 июля 2018 17:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Смеитесь Жарте Скоро жарить нечего будет
Смеитесь Жарте Скоро жарить нечего будет
shasil67
shasil67 Добавил(а) :
10 июля 2018 03:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Ну и где, а главное когда барбекю жарить будут ??? Барби не против ???
Ну и где, а главное когда барбекю жарить будут ??? Барби не против ???

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!