Убийца Тупака раскрыт

Стало известно имя человека, который застрелил культового американского рэпера Тупака Шакура (Tupac Shakur), известного под псевдонимами 2Pac и Makaveli.



Компания Netflix продолжает создавать оригинальный контент для своего стримингового сервиса. В рамках этого процесса был выпущен документальный сериал-антология «Нераскрытое дело» (Unsolved). Первый сезон посвящен убийствам рэперов: Тупака и The Notorious B.I.G. Для сериала дал откровенное интервью бывший гангстер Дуэйн Кит Дэвис (Duane Keith Davis), известный под псевдонимом Keefe D. Он заявил, что находился в белом Кадиллаке, из которого стрелял убийца. По словам Дэвиса, Тупака Шакура убил его племянник Орландо Baby Lane Андерсон (Orlando Anderson), у которого был конфликт с окружением известного рэпера.





Шакур был убит 7 сентября 1996 года. В этот же день Тупак посетил боксерский поединок, где был и Орландо Андерсон. Менеджер Шакура сообщил ему, что Baby Lane был участником ограбления их музыкального лейбла. Близкие люди Тупака подошли к Орланду и избили его, что попало на камеру видеонаблюдения. По словам Keefe D, это и стало поводом для убийства. Кроме того, The Notorious B.I.G., рэпер и бывший друг Тупака, предлагал миллион долларов тому, кто застрелит Шакура. Известно, что после смерти рэпера банда Андерсона получила 50 тысяч долларов, но о дальнейших выплатах информации нет. В 1997 году при схожих обстоятельствах был убит сам The Notorious B.I.G.. Еще через год застрелили Орландо Андерсона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

KarenF80888
KarenF80888 Добавил(а) :
25 февраля 2019 11:00 #
ПивоРыбкаТортик
【≽ܫ≼】 ➯ http://ⓃaⓚⓔⒹ%2DgⓘⓡlⓈ%2eⓄnⓛⓘⓝe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f166520

【≽ܫ≼】 ➯ http://ⓃaⓚⓔⒹ%2DgⓘⓡlⓈ%2eⓄnⓛⓘⓝe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f166520

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!