В Нижнем Новгороде задержали девушку по имени Артем. ФОТО

Интересная история появилась в соцсетях: в Нижнем Новгороде сотрудники правоохранительных органов поймали «девушку», которую заподозрили в том, что она делала закладки. При ней оказался паспорт, в котором было написано мужское имя.



В паспорте задержанной «девушки» было написано, что она мужчина

— Оперативниками УНК в Нижнем Новгороде задержана весьма симпатичная закладчица, — сообщает Telegram-канал «Силовики». — По старой оперской традиции они стали ее стыдить, мол, тебе детей рожать надо, замуж выходить, такая красивая, а занимаешься сбытом наркотиков, всю свою красоту и молодость в тюрьме оставишь. Но, когда ее доставили в отдел полиции для досмотра, который, согласно УПК, должен проводиться исключительно сотрудниками одного пола с досматриваемым, что-то пошло не так.

В паспорте задержанной было написано мужское имя «Артем Алексеевич», пол — «мужской». При задержании Артем был одет в голубое платье, на ногтях — маникюр.

После публикации в редакцию позвонил молодой человек, который представился героем новости. Он изложил свою версию событий. По его словам, ни о каких наркотиках не шло речи. Молодые люди распивали алкогольные напитки и попались на глаза полицейским. В отдел их забрали уже после проверки документов. Ни при молодых людях, ни в их крови наркотиков обнаружено не было.

Источник: nn.ru

Метки: Нижний Новгород

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
5 июля 2018 17:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Наркоты небыло Просто идарасы!
Наркоты небыло Просто идарасы!
hoper
hoper Добавил(а) :
5 июля 2018 17:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектПокажитесь уже всеСледопытУчастник Майской прогулки2Хранитель бумагиPacman-буквоедДР Екабу: 9 летКоньяк за первую публикацию
Артем был одет в голубое платье, на ногтях — маникюр

Артем был одет в голубое платье, на ногтях — маникюр

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!