Три способа поохотиться без жертв

Древний человек ел все, что съедобно. Если съедобное убегало — догонял и ел. Нам с этим охотничьим инстинктом тоже хочется кого-то догонять. Но еды в магазинах полно, а убивать ради развлечения не все готовы. Для таких есть компромиссные варианты.



С камерой.

Фотографы, которые снимают диких животных, не случайно зарабатывают больше других, иногда почти как нянечки в детском саду. Это реальная охота — с засидками, преследованием, даже с собакой, которая вспугивает дичь. Разница в том, что после нажатия спуска зверь не падает с дыркой в теле. Оборудование — зеркальная камера с хорошей скорострельностью, телеобъектив с фокусным расстоянием 100–500 мм и стабилизатором. Все это весит не меньше ружейного ствола, поэтому иногда к камере приделывают деревянный приклад.



С радиомаячком.

Есть люди, которые убедили других людей, богатых, что знание о миграциях китов или тюленей стоит трат. С такими талантами продавать бы моющие пылесосы алеутам и богатеть. Но они на гранты гоняются за животными и развешивают радиомаячки.
Орудие — мини-гарпун, стальную занозу с маячком, — втыкают в толстую китовую шкуру. Или шест, на конце которого маячок с присоской, лепят на тюленя. Черепах ловят сачком, приклеивают им маячки и отпускают.

Такие команды часто зовут волонтеров на volunteerworld.com. Должен же кто-то держать черепаху!



Со снотворным.

Если есть обычная лицензия на охотничье оружие, можно купить Projector 389 — ружье, которое стреляет шприцами со снотворным. Купить духовое ружье такого же назначения еще проще. Загляни, например, на shpricemet.ru.
Но чтобы принудительно погружать бродячих лосей или беглых львов в объятия Морфея, лучше предложить свои услуги Ветнадзору. А заодно получить ветеринарное образование, потому что средство и доза для каждого зверя подбирается своя. Если займешься самодеятельностью и животное пострадает — это статья.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
25 июня 2018 17:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018

HelenT44832
HelenT44832 Добавил(а) :
25 февраля 2019 20:09 #
ПивоРыбкаТортик
bеst sеx dаting, оpеn link >>>>> http://ⓝⒶkⒺⓓ%2DgiⓇⓛs%2eⓄⓃⓁⒾⓝⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f165915

bеst sеx dаting, оpеn link >>>>> http://ⓝⒶkⒺⓓ%2DgiⓇⓛs%2eⓄⓃⓁⒾⓝⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f165915

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!