Война на норвежских улицах (14 фото)

Во время субботней антиизраильской демонстрации в Осло, которая сначала проходила довольно мирно, среди её участников началась SMS-рассылка, извещающая о том, что местный “Макдональдс” решил всю свою выручку в субботу перевести в счет помощи Израилю.

Когда стемнело, организованных демонстрантов сменили банды из норвежских леваков и арабов, которые начали крушить всё вокруг. В первую очередь досталось ресторанам “Макдональдс”, непонятно каким боком попавшим в оборот.

Пресс-служба норвежской сети “Макдональдса” немедленно разослала письмо о том, что компания не собиралась переводить деньги Израилю, не касается политики и просто продаёт людям булочки с котлетами, но было поздно.

В пяти заведениях “Макдональдса” были разбиты витрины. Все пострадавшие рестораны были закрыты. Досталось и другим заведениям в центре города. Пострадали витрины нескольких магазинов на главной улице города.
















В это время совсем рядом проходила манифестация “за мир в Газе”.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: lahmatyi,
Другие новости

Оставить комментарий

cheremkin
cheremkin Добавил(а) :
13 января 2009 12:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха5Респект5Звезда Героя ЕкабуКармодрочерУчастник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуКрасные труселя МишаниГрибникЕкабучий поварПомощник БендераМодератор ЕкабуЕкатеринбургЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004Крещенские купания
да я бы сам сжёг макдональдсы то
да я бы сам сжёг макдональдсы то
e1g00d Добавил(а) :
13 января 2009 12:37 #
там полюбому мародеров дополна
там полюбому мародеров дополна

показать все комментарии (18)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!