Harley-Davidson теперь выпускает велосипед по цене мотоцикла

У компаний-икон рок-н-рольного культа в последние 10 лет как-то совсем плохо дела с коммерцией. В мае главный производитель гитар всех времён и народов — компания Gibson — подала документы на банкротство. У производителей виски дела идут хуже, чем у производителей смузи и свежевыжатых безглютеновых соков.



У главного американского бренда мотоциклов не столько плохо с финансами, сколько с самоидентификацией. Harley-Davidson будто бы решил стареть вместе со своей основной аудиторией (неотъемлемым атрибутом которой является седая борода). Потом, видимо, внезапно вспомнил, что за старостью обычно следует смерть.



В январе 2018 H-D заявили, что со следующего года начнут продавать электромотоциклы. Но этого показалось мало, поэтому теперь в модельном ряду появился велосипед.



Тут не всё так просто: представленный велосипед — реплика модели 7-17 1917 года! Он немного больше оригинала, имеет штампованные логотипы H-D, пахнет металлом и кожей и... стоит $4200 (265 тыс ₽). Кому может понадобиться такой байк? Это точно не для ежедневных поездок в сельпо, разве что он находится посреди заброшенного парка аттракционов, населённого зомби.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
21 июня 2018 16:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Кто то мне сегодня велосипед в помощь предлагал...
Кто то мне сегодня велосипед в помощь предлагал...
ясурала
ясурала Добавил(а) :
21 июня 2018 18:48 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
В музее в В-Пышме тоже не дешевле.

В музее в В-Пышме тоже не дешевле.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!