Кларнетист из Канады отсудил у бывшей 350 тысяч долларов за порушенную карьеру

Больше всего нам нравятся новости, которые похожи на готовый сценарий для комедии. На этот раз перед нами типичная история из Вуди Аллена: тут вам и еврей-кларнетист, жертва обстоятельств, и роковая (в своей глупости) женщина, и идиотическое стечение обстоятельств.



Эрик Абрамовиц, молодой талант из Канады, с семи лет только и делал, что учился играть на кларнете. Он мечтал поступить в Колбернскую консерваторию и имел все шансы отучиться бесплатно. Однако после прекрасно прошедшего прослушивания он получил грубый отказ. Его кумир Иегуда Гилад, настоящая рок-звезда в мире оркестровой музыки, написал ему безапелляционное письмо о бездарности юноши. Хотя до этого на прослушивании он же заявлял о том, что у этого молодого человека блестящие перспективы.

Эрик впал в жуткое уныние, да еще и вскоре расстался со своей девушкой-контролфриком по имени Дженнифер, которая безостановочно капала ему на мозги. Спустя какое-то время Абрамовиц снова встретил своего кумира и господин Гилад с сожалением прокомментировал отказ Эрика от поступления в консерваторию.


Видео с экзамена Эрика.

Сам Эрик, понятное дело, от такого опешил. Он решил перепроверить письма и выяснил две вещи, из-за которых у него уже во второй раз в жизни едва не случился инфаркт. Во-первых, адрес giladyehuda09@gmail.com принадлежит вовсе не Иегуде Гиладу. Во-вторых, ему удалось подобрать пароль к этой почте — им оказалась любимая комбинация его бывшей.

Пасьянс сошелся, все стало ясно. Дженнифер испугалась, что новая жизнь в консерватории ухудшит их отношения и подделала отказ комиссии, чтобы ее ненаглядный Эрик навсегда остался с ней. Как мы уже знаем, это не помогло.


Эрик Абрамовиц с новой девушкой.

Но история закончилась хорошо — Абрамовицу удалось доказать факт подделки и отсудить 350 тысяч долларов за едва не порушенную карьеру и причиненный моральный вред. К тому же, Колбернская консерватория снова ждет его в своих стенах.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

slav2275
slav2275 Добавил(а) :
18 июня 2018 22:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Евреи куле!
Евреи куле!
GabriellaV31
GabriellaV31 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:09 #
ПивоРыбкаТортик
B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀165566

B︀ ︀e︀ ︀s︀ ︀t︀ ︀ ︀S︀ ︀e︀ ︀x︀ ︀ ︀D︀ ︀a︀ ︀t︀ ︀i︀ ︀n︀ ︀g︀,︀ ︀o︀p︀e︀n︀ ︀l︀i︀n︀k︀ ︀➪︀ http://f︀a︀n︀t︀a︀z︀m︀.︀o︀n︀l︀i︀n︀e︀#︀165566

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!