Сантехническая компания из Челябинска разработала насадки для писсуаров к ЧМ по футболу

Фирма предлагает поиграть в "струебол".




Челябинская компания "СантехУрал", которая специализируется на продаже сантехники, представила довольно оригинальный креатив к чемпионату мира по футболу. При помощи специальной насадки на писсуар мужчинам предлагают проверить меткость, сыграв в "струебол". Такая информация появилась на страницах социальных сетей предприятия.



Выглядеть это должно примерно так: внутри чаши писсуара устанавливается футбольное поле, — его роль играет сетка-освежитель, — ворота и мячик. Мужчина, пришедший в уборную, должен естественным образом забить гол. Отсюда и название — "струебол".

— Мы придумали такую идею, так как это довольно актуально. Предлагаем установить игру в туалетах бизнес-центров, заведений общепита, обслуживания, то есть те места, в которых чаще всего устанавливают писсуары. В продаже струебола нет, — сообщили представители компании.



Хоть набор для струебола и нельзя купить, зато его можно получить бесплатно. Достаточно заполнить анкету. "Футбольную забаву" обещают подарить компаниям сферы HoReCa (сокращение от hotel, restaurant, cafe). Правда, пока не сообщается, сколько челябинских заведений уже пожелали устроить "мини-футбол" в своих туалетах. Впрочем, в "СантехУрала" просят не переживать, говорят, что струеболов хватит на всех.

Кстати, подобная "фишка" не является изобретением челябинцев: "струеболы" бодро ставят в спортбарах по всей стране.

Источник: hornews.com

Не пропустите::209:
Этот писсуар для кого предназначен?
Забавные писсуары
Женская версия писсуара

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
18 июня 2018 14:03 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Таким "разработкам" уже лет 20.
Таким "разработкам" уже лет 20.
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
18 июня 2018 14:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!