Новости игр: В War Thunder добавили современные танки и самолеты

Компания Gaijin Entertainment представила новое обновление «Проект Х» для своего экшена War Thunder. Главными особенностями новой порции контента стало более 20 новых моделей современной военной техники.



В обновлении версии 1.79 для игры War Thunder авторы добавили более двух десятков современной техники, которая до сих пор состоит на вооружении различных стран. Так, в игре появились такие образцы, как японский Type-90, немецкий Leopard 2A4 и Sd.Kfz.221, британский Mk.VIA AA, советский Т-62М-1, французский AMX-40, и даже американские XM-803, XM-1 и знаменитый M1 Abrams.



Обновления модельного ряда получила и авиация. В игру War Thunder добавили не только новые модели самолетов, вроде американского FJ-4B ‘Fury’, советского Ил-28Ш, немецкого Messerschmitt Bf.109Z, японского Ki-32 и румынского самолета I.A.R. 81-C, но и новые виды вооружения и модификаций для истребителей и штурмовиков. Наконец, в игре появились две новые карты: «Италия» и «Ладога». Добавили также новую миссию для совместных боев под названием «Валлония».






Также в последнем обновлении авторы полностью обновили все звуки для авиации в War Thunder, сделав их максимально реалистичными. Теперь звук зависит от положения камеры и самолета в окружающем пространстве.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

AliceX43
AliceX43 Добавил(а) :
28 октября 2019 03:32 #
ПивоРыбкаТортик
П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id165449

П︀р︀и︀в︀е︀т︀,︀ ︀к︀а︀к︀ ︀д︀е︀л︀а︀?︀ ︀М︀н︀е︀ ︀н︀у︀ж︀е︀н︀ ︀д︀р︀у︀г︀,︀ ︀о︀т︀к︀р︀о︀й︀ ︀с︀с︀ы︀л︀к︀у︀ ︀>︀>︀>︀>︀>︀ http://date4fuq.com?id165449

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!