Аргентинская пара с псом 2,5 года ехала на чемпионат мира по футболу в Россию. ФОТО

Мариана по профессии физиотерапевт, а Томи — шеф-повар, но ради своей цели они работали и садовниками, и консьержами, и строителями.



Аргентинцы Мариана и Томи вместе с питбультерьером Драко 2,5 года добирались в Россию. На чемпионат мира по футболу они решили отправиться на машине.

Решение отправиться на автомобиле в Россию на мундиаль пара приняла в аргентинском городе Мендос, сообщает championat.com. Маршрут они не планировали заранее. В Бразилии они купили щенка, который составил им компанию. Супруги проехали на машине по всей Южной Америке: добравшись до Колумбии, они отправили авто на пароме в Панаму. Сами решили добираться морем, но через неделю их судно потерпело крушение. До берега Мексики любителям футбола пришлось добираться в спасательной шлюпке. Оттуда аргентинцы отправились в Европу: через Бельгию, Германию, Польшу, Литву, Латвию и Эстонию в долгожданную Россию.

Путешественникам, чтобы продолжить свой путь, приходилось останавливаться в некоторых странах на долгое время и работать. Так они провели год в Бразилии, в Мексике — 10 месяцев, а в Бельгии — месяц. Мариана по профессии физиотерапевт, а Томи — шеф-повар, но ради своей цели они работали и садовниками, и консьержами, и строителями.

Ребята не тратили деньги на отели, ночевали в машине. Несколько ночей провели у добрых людей, которые пускали их к себе домой.




Берлин
Фото: аккаунт americadeltour в Instagram




Бельгия
Фото: аккаунт americadeltour в Instagram




Рига
Фото: аккаунт americadeltour в Instagram




На этом авто пара добиралась на чемпионат мира по футболу в Россию
Фото: аккаунт americadeltour в Instagram




В отелях Мариана и Томи не останавливались — они спали в машине
Фото: аккаунт americadeltour в Instagram




Питбультерьер Драко стал полноправным участником путешествия
Фото: аккаунт americadeltour в Instagram


В итоге цель Марианы и Томи достигнута, они выложили фото с Красной площади в Москве. Три дня они безуспешно провели около тренировочной базы футбольной команды Аргентины, чтобы получить автограф и посмотреть тренировки. В итоге тренер сборной сжалился над ними и вручил футболку с подписью.

A post shared by America Del Tour (@americadeltour) on



Билетов на матчи у Марианы и Томи нет, но они накопили нужную сумму для их покупки. При этом обратных билетов в Аргентину у них тоже нет. В планах — возвращение в Бельгию, где они работали по 12-16 часов в день, а затем поездка в Китай.

Источник: ura.news

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Ди-летант
Ди-летант Добавил(а) :
15 июня 2018 22:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник БендераПокажитесь уже всеПобедитель ФотобатлаКорона - репутация +100
Правда, во время пути собачка смогла подрасти....))))
Правда, во время пути собачка смогла подрасти....))))

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!