Канадец стал ходячим комиксом и попал в книгу рекордов

Всё началось семь лет назад. Рик Скаламеро жил без татуировок. Он увлекался комиксами и мечтал набить хотя бы одного персонажа Marvel на своём теле. В 2011 году его мечте суждено было сбыться.



Рик нашёл хорошего мастера, и тот набил ему Человека-паука на предплечье. Парень остался доволен работой, и спустя некоторое время ему захотелось сделать ещё одну татуировку. А за ней и ещё одну, и ещё... В итоге всё тело Рика оказалось забито персонажами киновселенной, нетронутыми местами остались только ступни и лицо парня.



"Ещё с детства я фанател от Marvel. Моя семья не была богата, но у меня всегда были комиксы Marvel и карточки с супергероями. Они на самом деле поддерживали меня в трудные времена, поэтому идея навсегда оставить их на своём теле показалась мне крутой" — говорит Рик Скаламеро.



Рику удалось попасть в Книгу рекордов Гиннесса и стать самым зататуированным человеком, на теле которого изображено больше всего персонажей из комиксов. Чтобы добиться такого результата, тату-мастеру понадобилось семь лет и 360 часов постепенной работы.



Канадец признаётся, что прохожие на улице часто останавливают его и пытаются разглядеть все его татуировки. Однажды он встретил создателя персонажей Marvel Стэна Ли, и тот оставил ему свой автограф — тоже в виде татуировки.



Стоит отметить, что на теле Рика нашлось место не только супергероям и злодеям из комиксов, но и портрету Брюса Ли, Тупака Шакура и малыша в наушниках с подписью One Love.



"Меня постоянно спрашивают, не буду ли я сожалеть о своих татуировках, когда стану старше. Я уверен, что, когда буду старше, я буду сожалеть о тех вещах, которые не сделал, а не о том, на что у меня хватило храбрости" — рассказывает Рик Скаламеро.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

shasil67
shasil67 Добавил(а) :
14 июня 2018 22:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментов
Ежыле пиздёнку возле хуя набил .Вообще некто ненужен
Ежыле пиздёнку возле хуя набил .Вообще некто ненужен
мари-хуанна
мари-хуанна Добавил(а) :
15 июня 2018 10:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
тот случай когда жизнь потрачена впустую!
тот случай когда жизнь потрачена впустую!

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!