Водонепроницаемая капсула для хранения велосипеда (3 фото)

Компания Alpen Storage представила необычное изобретение — Alpen Bike Capsule. Это футуристично выглядящая капсула для хранения велосипеда; по словам разработчиков, она водонепроницаемая и имеет интегрированный замок.



Как пишет Alpen Storage, разработка позволит сэкономить место в доме и разместить велосипед, например, в гараже или на улице. Находясь на улице, без защиты, велосипед, конечно же, подвержен множеству опасностей — может быть украден или испорчен, например, из-за погодных условий. В качестве решения этой проблемы компания и предложила Alpen Bike Capsule.

Капсула для хранения велосипеда, как утверждается, сделана из устойчивого к УФ-излучению полиэтилена, выполненного с помощью ротационного формования. Водонепроницаемая капсула, как можно заметить на изображениях, оснащена «крышкой», которая сдвигается вперед и открывает доступ к велосипеду. По словам Alpen Storage, капсулу можно запереть при помощи интегрированного замка. Кроме того, разработчики заявляют, что Alpen Bike Capsule может быть прикреплена к поверхности, на которой находится, изнутри.



Компания утверждает, что капсула позволяет разместить практически любой тип велосипеда, плюс в ней может хватить места и для каких-либо дополнительных принадлежностей. Alpen Bike Capsule весит 59 килограммов, в длину составляет 2 017 миллиметров, в высоту — 1 334 мм, а в ширину — 813 мм.



Стоит Alpen Bike Capsule 899 долларов; компания уже открыла предзаказ на нее. Начало поставок ожидается в сентябре. Подробнее ознакомиться с капсулой можно на официальном сайте Alpen Storage.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
13 июня 2018 18:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
На раз сопрут велик,и капсулу.
На раз сопрут велик,и капсулу.
pabarabitu
pabarabitu Добавил(а) :
13 июня 2018 22:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Неделю назад свиздиди!!! FORVARD SPORTING 2.0. Черный матовый. На раме остались два отверстия от крепления дет.сиденья.
Кто увидит звонить 02!!!

Неделю назад свиздиди!!! FORVARD SPORTING 2.0. Черный матовый. На раме остались два отверстия от крепления дет.сиденья.
Кто увидит звонить 02!!!

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!