Арестуйте меня! Японцы нашли самую красивую девушку-полицейского — в Москве

Если вы когда-либо задавались вопросом о том, где служат самые прекрасные девушки-полицейские, то кое-кто уже нашёл на него ответ. В конной полиции России! По крайней мере, именно так считает значительная часть пользователей "Твиттера" из Японии. И с ними сложно поспорить.


Профессия "полицейский" не самое первое, что приходит на ум, когда говорят о моде, стиле или красоте. Но данный пример, кажется, опровергает общепринятые представления.



Фото © twitter / CRSVDV

На страничке аккаунта под названием @CRSVDV в "Твиттере" появился пост с фотографиями замечательной черноволосой наездницы, которая трудится в правоохранительных органах. И за пару дней красавица похитила сердечки тысяч японцев. Запись уже собрала 150 тыс. лайков и 46 тыс. ретвитов.



Фото © twitter / CRSVDV

Девушка и правда чрезвычайно мила и превосходно сложена — форма на ней сидит просто отлично. В комментариях восторженные поклонники принялись в том числе описывать её неоспоримые достоинства.

"Эта девушка-полицейский просто суперкрасива! Хотел бы я сфотографироваться с ней" eyesiriusu



Фото © twitter / CRSVDV

"Кажется, я хочу, чтобы меня арестовали" RohsGrocery



Фото © twitter / CRSVDV

"Мне бы хотелось, чтобы форма японских полицейских была такая же классная" Harumix42



Фото © twitter / CRSVDV

Комментаторам удалось установить, что величественная "амазонка" живёт в далёкой России и работает в Москве. А об остальном восхищённые жители Страны восходящего солнца могут только гадать. Но и российские пользователи Сети не обошли стороной эффектную девушку-кавалериста. Она даже успела дать интервью.



Фото © twitter / CRSVDV

Любимицу японского "Твиттера" зовут не менее прекрасно и поэтично, чем она выглядит: Татьяна Зима. И она ещё в школе решила стать полицейским. Тогда же девушка занималась верховой ездой. А потом, уже по окончании юридического факультета, пришла на службу в московскую конную полицию.



Фото © Соцсети

"Впервые я села на коня и поехала верхом в 10 лет. С тех пор и связала свою жизнь с этими замечательными животными" Татьяна Зима



Фото © twitter / CRSVDV

Правда, некоторые комментаторы отметили, что в работе полицейского не всё так радужно, как может показаться на первый взгляд. Но вряд ли это остановит ценителей женской красоты. Кстати, отсутствие формы девушку тоже ничуть не портит.



Фото © Соцсети

Источник: life.ru

Метки: Москва

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Другие новости

Оставить комментарий

arhip_78
arhip_78 Добавил(а) :
14 июня 2018 09:11 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментов
Комментарий удалён пользователем
Logonchek
Logonchek Добавил(а) :
14 июня 2018 09:25 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию
Комментарий удалён пользователем

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!