Госпожа прокурор: в Челябинской области работает самый сексуальный прокурор страны

В небольшом городе Копейск (Челябинская область) работает один из самых сексуальных гособвинителей РФ — 40-летняя Жанна Синдянкина. Госпожа прокурор активно занимается спортом и регулярно представляет свое ведомство на региональных, федеральных и даже международных первенствах. На днях в составе команды она заняла первое место на всероссийском чемпионате по легкой атлетике (проходил в Новосибирске). А мы, глядя на фото госпожи прокурора решили опубликовать подборку ее секси-ЗОЖ-снимков.




О спортивных успехах Жанны местные СМИ пишут чаще, чем о трудовых. При этом о личной жизни Синдянкиной известно немного: окончила школу с золотой медалью, потом Челябинский государственный университет по специальности «юриспруденция» и вот уже 18 лет работает в прокуратуре Копейска. Есть муж (по некоторым данным, бизнесмен) и сын-школьник.




В социальных сетях Жанну обнаружить не получилось — вероятно, государственный обвинитель прячется в онлайне под чужим именем. Возможно, она скрылась после того, как в 2016 году о ней написал Cosmopolitan. Потом Жанна кокетничала с копейскими журналистами: «Понимаю, что шумиха быстро схлынет».





Жанна быстрее всех коллег в 2016 году пробежала двухкилометровую дистанцию в региональном «Кроссе наций», установив рекорд среди бегунов — работников прокуратуры — 8 минут и 32 секунды. Вообще, «Жанна в спортивном» — это самые популярные фотографии Синдянкиной, которые гуляют по сети.





Конечно, Жанна Синдянкина знакома и с обладательницей титула «самый няшный прокурор РФ» Натальей Поклонской. Познакомились коллеги на одной из спартакиад для работников прокуратуры.



Кстати, рекорд, о котором мы сказали выше, не единственный в копилке Жанны. 5 сентября 2015 года в Копейске она за 22 минуты пробежала 5 километров, а на следующий день — 6 сентября 2015 года — за 1 час и 54 минуты «пролетела» полумарафон протяженностью 21 километр. С тех пор прошло три года, и вот Жанна снова обладательница золота — во всероссийской спартакиаде Новосибирска.







Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1 1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
11 июня 2018 21:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А вот фото с палочкой и открытым ртом можно и пофотошопить...
А вот фото с палочкой и открытым ртом можно и пофотошопить...
ar599
ar599 Добавил(а) :
11 июня 2018 21:28 #
ПивоРыбкаТортик
ужосс
ужосс

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!