Audi S4 Cabrio в кожаном одеянии (18 фото)

Кожей и алькантарой в отделке интерьера автомобиля уже мало кого удивишь. А вот для отделки экстерьера эти материалы используют крайне редко. Доселе был известен лишь один автомобиль в "кожаном пальто" - это Skoda Superb, сделанный при участии студентов из университета Флоренции.



Кристиан Эффингер (Christian Effinger) из немецкой коммуны Циммерн-унтер-дер-Бург (Zimmern unter der Burg) облагородил таким образом полноприводный Audi S4 Cabrio ( (8H)образца 2004 года с 4,2 литровым V8-двигателем мощностью 344 л.с.



Навыки работы с кожей и алькантарой Кристиан осваивал в собственной мастерской "Leder Art", специализирующейся на перетяжке сидений авто и мягкой мебели. Помимо "кожаного пальто" кабриолет Audi S4 получил расширенные колёсные арки (2,5 см - передние, 3,5 см - задние), тонированные фары головного света и задние фонари, новую выхлопную систему HMS с регулируемыми клапанами, пневматическую подвеску от G.A.S.(German Airride Systems), колёсные диски BBS CI-R (9×20 ET25 спереди и 10,5×20 ET35 сзади с резиной 245/30 и 285/25 соответственно) и прочие навороты.


















Любопытно, насколько практичен подобный "прикид" для авто? Как мыть, как ухаживать?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Bahman
Bahman Добавил(а) :
9 июня 2018 15:55 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
И чё?
И чё?
Wall-ery
Wall-ery Добавил(а) :
10 июня 2018 10:25 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Любопытно, насколько практичен подобный "прикид" для авто? Как мыть, как ухаживать?

А что там ухаживать-то? Щётка и гуталин в помощь!
Любопытно, насколько практичен подобный "прикид" для авто? Как мыть, как ухаживать?
А что там ухаживать-то? Щётка и гуталин в помощь!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!