Выпущена полностью прозрачная Coca-Cola и стало известно, какая она на вкус

Компания Coca-Cola выпустила прозрачный вариант знаменитого напитка Coca-Cola. Ее вкус сильно удивил тех, кто уже успел попробовать.



Напиток получил название Coca-Cola Clear. Рекламная кампания в Японии уже запущена. Чтобы еще больше привлечь внимания к оригинальному продукту, бренд разослал первые бутылки популярным японским блогерам. Они попробовали напиток и были очень удивлены.



Выглядит Coca-Cola Clear как прозрачная вода, но на вкус практически не отличается от оригинального напитка. Блогеры также распробовали лимонное послевкусие и добавили, что это делает напиток освежающим. Некоторые дегустаторы отмечают, что по их ощущениям в новом напитке меньше сахара. Прозрачная Coca-Cola поступит в продажу 11 июня только в Японии.



Несколько лет назад в сети появлялись ролики с экспериментом. Пользователи при помощи фильтр-бутылки ОКО пытались очистить Coca-Cola. На выходе получался прозрачный напиток, слегка напоминающий по вкусу колу.



Появится ли когда-нибудь вариант популярного напитка в других странах, пока неизвестно. Япония и другие страны Азии отличаются огромным ассортиментом разнообразных напитков, сладостей и снэков с необычным вкусом или в необычной упаковке. Спрос на вкусовое разнообразие и позволил Coca-Cola выпустить прозрачный вариант напитка.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Вася Пупкин
Вася Пупкин Добавил(а) :
9 июня 2018 08:23 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеАктивный участник Профсоюза3Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Химия химия - вся залупа синяя
Химия химия - вся залупа синяя
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
9 июня 2018 09:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
иНтеРесНО
ЭтА бЕзцВетНаЯ фАяНс тАк жЭ чИстИт?
иНтеРесНО
ЭтА бЕзцВетНаЯ фАяНс тАк жЭ чИстИт?

показать все комментарии (12)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!