Пес из Аргентины три дня пялится на остановку, и это освещают главные СМИ страны

Если вы думали, что российские новости в основной своей массе пишут о какой-то бытовой дичи, то вот вам латиноамериканские СМИ. Вся Аргентина (а позже и соседние страны) трое суток следила за судьбой безымянного лабрадора, которого окрестили «Чичо». Все это время пес неотрывно пялился в стену на остановке в городе Генерал Рока.



При этом Чичо не просто смотрел в стену, он вплотную приблизился к определенной точке и не мог оторвать от нее взгляд. Даже когда сошедшего с ума пса пытались покормить или отвлечь, он не сводил глаз с этой точки. Вся страна с замиранием сердца следила за этой потрясающей историей обсуждала, какого черта Чичо пялится в эту остановку. Спустя трое суток выяснилось, что у него есть хозяин, и он живет неподалеку. Тот объяснил, что пса, на самом деле, зовут Индио, а его поведение объясняется тем, что он слегка дурачок.



Естественно, никого такое объяснение не успокоило, и аргентинцы до сих пор думают, что пес видит призраков или нашел разлом между измерениями. В итоге хозяину пришлось забрать его с остановки — со всей страны в город начали съезжаться фанаты пса, которые вполне могли украсть Индио. Боже храни страну, в которой пес-дурачок — самая интересная новость недели.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

kormchy
kormchy Добавил(а) :
4 июня 2018 18:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
настоящее имя пса - Иван Бодхидхарма
настоящее имя пса - Иван Бодхидхарма
saarloos
saarloos Добавил(а) :
5 июня 2018 00:45 #
ПивоРыбкаТортикКоньяк за первую публикацию
Больше в Аргентине ничего не происходит? Хочу туда, там видать самое спокойное место в мире, если ЭТО попало в новости..
Больше в Аргентине ничего не происходит? Хочу туда, там видать самое спокойное место в мире, если ЭТО попало в новости..

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!