Игровые новости: игра от создателей S.T.A.L.K.E.R.

Компания Focus Home Interactive показала первые реальные кадры из игры Fear the Wolves в популярном сегодня игровом жанре Battle Royale. Проект разрабатывается студией Vostok Games, в которую входят бывшие разработчики S.T.A.L.K.E.R., которые собираются привнести подобную атмосферу и в жанр Королевской битвы.



Разработчики игры Fear the Wolves представили несколько первых скриншотов из своей игры от первого лица. На кадрах можно увидеть графику игры, а также атмосферу локаций постапокалиптического Чернобыля, где развернутся боевые действия. В игре будут представлены реально существующие виды оружия, а опасность будут представлять не только другие геймеры на карте, но и дикие звери, мутанты, опасные аномалии и непредсказуемая погода.



Игра Fear the Wolves разрабатывается на графическом движке Unreal Engine 4. В качестве игровой карты геймеров ждет территория площадью 25 квадратных километров, на которой при каждом матче будет меняться расположение аномалий, зон повышенной радиации и ценной добычи. Таким образом, каждый матч для 100 игроков будет непредсказуемым и уникальным.

Релиз игры Fear the Wolves запланирован в раннем доступе на PC уже в 2018 году. Позднее игра должна появится также на консолях.





[/center]
]Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!