Джонни Деппа заметили в России

Знаменитого голливудского актера Джонни Деппа (Johnny Depp) заметили в столице России. Он прибыл в Москву для участия в рок-концерте со звездами жанра.



Выступление Джонни Деппа с Элисом Купером (Alice Cooper) и гитаристом Aerosmith Джо Перри (Joe Perry) в рамках проекта Hollywood Vampires состоится уже завтра, 28 мая. Актер прибыл в столицу заранее и уже успел посетить музей советского поэта Владимира Маяковского. Депп оценил экспозицию «Дочка» и оставил отзыв в книге музея. Кроме того, актер пообщался с сотрудниками заведения. По их словам, Джонни Депп хорошо разбирается в русском авангарде и не первый раз посещает московские музеи.



За исключением нескольких кадров из музея Маяковского и одного из аэропорта, жители Москвы пока не много опубликовали фотографий с актером в социальных сетях, сообщает Gamebomb.ru. Видимо, мало кому посчастливилось повстречать его на улицах столицы.



Проект Hollywood Vampires появился в 2015 году после встречи Джонни Деппа с Элисом Купером на съемочной площадке фильма Тима Бертона «Мрачные тени». Супергруппа Hollywood Vampires была создана для воссоздания атмосферы знаменитого одноименного питейного клуба. Вместе музыканты записали альбом, посвященные рок-звездам, чьи жизни завершились преждевременно из-за наркотиков и алкоголя. В записи альбома принимали участи и другие звезды: Пол Маккартни, Дэйв Грол, Джо Уолш и Кристофер Ли. На концертах вместе с Джонни Депом, Элисом Купером и Джо Перри выступали Гизер Батлер, Том Морелло, Перри Фаррелл, Зак Старки и Мэрилин Мэнсон.






Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
28 мая 2018 15:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет
пИрАтЫ в ГороДЕ
пИрАтЫ в ГороДЕ
sovok66
sovok66 Добавил(а) :
28 мая 2018 18:10 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
блин я думал двойник... Эка его жизнь то потрепала...
блин я думал двойник... Эка его жизнь то потрепала...

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!