«Это кокаин»: странная речь мэра Новосибирска шокировала Рунет

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть необычно выступил на церемонии вручения премии местной интернет-газеты «НГС.Новости» («Новосибирский городской сайт»).



В честь 20-летия портала читатели выбирали лучшие компании города в разных номинациях.

Церемония награждения проходила в Новосибирском оперном театре. Градоначальник вышел на сцену, чтобы поприветствовать зрителей.

«НГС — это кофеин! НГС — это кокаин, это стимулятор жизни! Когда я читаю комментарии про себя, у меня выделяются литры адреналина. У меня закипает кровь. И я думаю, как я люблю НГС», — произнес Локоть.

Зрители сняли его речь на видео.



Жителей города удивило необычное выступление. Новосибирский блогер Олег Матвейчев написал, что градоначальник был «как минимум не в себе, а как вариант нетрезв». Многие пользователи сочли такое поведение мэра странным.





Пресс-секретарь главы Новосибирска Артем Роговский сообщил, что Локоть не был пьян.

«Не хочу обсуждать чьи-то умозаключения. Я могу сказать только одно — что Анатолий Евгеньевич практически не пьет даже на праздниках. Все предположения о том, что он был в таком состоянии, пусть останутся на совести тех, кто такие вещи вбрасывает», — приводит его слова «Говорит Москва».

Источник: ridus.ru

Метки: Новосибирск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Vicky Beauty
Vicky Beauty Добавил(а) :
23 мая 2018 11:18 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗабанен админами за неподобающее поведение2
Божимой... Ну и говно
Божимой... Ну и говно
Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 мая 2018 14:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!