Крутой пикап Mitsubishi L200 для шоу Fast & Furious (5 фото)

Британцы из Mitsubishi Motors построила уникальный L200, который будет играть главную роль в Fast & Furious Live. Описание проекта таково: "радикально переработанный L200". Впрочем, мы это и сами видим, без всяких дополнительных упоминаний. Пикап получил иную заднюю подвеску с увеличенным ходом, боковой выхлоп и массивные колёса. Есть и каркас безопасности. Вот только не удивляйтесь, что он тут внешний. Плюс нельзя пройти мимо ярких оранжевых штрихов по экстерьеру.



Мощность исходит от модернизированного 2,4-литрового турбодизельного двигателя. В Mitsubishi отказались разглашать технические характеристики, но сказали, что мотор оснащён новым турбонагнетателем Garrett, кастомным коллектором и напечатанным при помощи 3D-технологии впуском. Поменяли и воздушный фильтр.



Изменения в интерьере относительно незначительны, но Mitsubishi говорит, что в кабине установлены сиденья с основой из углеродного волокна и четырёхточечные гоночные ремни. Думаем, что ничего особенного здесь выделить ещё не получится.





L200 окажется одним из трёх автомобилей Mitsubishi, которые появятся в Fast & Furious Live. Интересно было бы узнать, как дорого встал такой апгрейд. Однако про деньги тоже молчат.



Источник



Не пропустите::28:
Нереально крутой прыжок с трамплина на пикапе
Крутой офисный стол из старого пикапа (16 фото)
Крутое ускорение Mitsubishi Evo

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

wolf_11ww11ww
wolf_11ww11ww Добавил(а) :
17 мая 2018 12:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведение2Зонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Хранитель бумагиБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовЛауреат премии Екабу 2015
ГАЗ ель - 200
ГАЗ ель - 200

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!