Амурчанин снял на видео спящих на службе полицейских и напугал их побудкой. ВИДЕО

Пользователи социальных сетей делятся видео, снятым в Амурской области. Мужчина записал ролик с сотрудниками полиции, которые спали в служебной машине, а затем разбудил их.



На автомобиле, который снимал амурчанин, видна надпись «МО МВД Свободненский». На форме сотрудников, спавших в машине, имеются надписи «ДПС ГИБДД». Как видно, мужчины спали на передних креслах авто. Произведя съемку с разных ракурсов, автор видео открыл переднюю дверь легковушки и выкрикнул: «***, подъем, ***».

В пресс-службе УМВД России по Амурской области сообщили, что по данному факту проводится служебная проверка. По ее результатам эти сотрудники будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности. К дисциплинарной ответственности привлекут также их руководителей.



Источник: amur.info

Метки: Благовещенск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

Chek^S
Chek^S Добавил(а) :
17 мая 2018 14:06 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗвезда Героя Екабу2Покажитесь уже всеЗонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100ДР Екабу: 7 летКоньяк за первую публикацию
и тут же огреб люлей.
и тут же огреб люлей.
пятнашка
пятнашка Добавил(а) :
17 мая 2018 14:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикКармодрочерПокажитесь уже всеЗабанен админами за неподобающее поведениеЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1004ДР Екабу: 7 летБицепс - 30 000 комментовКараоке турнир 2016Юбилей Екабу. Нам 10 лет

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!