Китайцы выпустили электромобиль с дизайном Bugatti Chiron (6 фото)

Китайская компания Shandong Qilu Fengde из провинции Шаньдун представила электромобиль Р8 с дизайном гиперкара Bugatti Chiron. Автомобиль относится к низшей категории электрокаров LSEV (Low-Speed Electric Vehicle) и для его управления даже не требуются водительские права. Стоимость авто составляет 31 999 юаней, что немногим более 5000 долларов США.



Электромобиль получил оригинальную двухцветную окраску кузова в стиле Bugatti Chiron, а также аналогичную решетку радиатора и похожие фары. При длине 4100 мм, ширине 1800 мм и высоте 1430 мм, автомобиль оснащен двумя рядами сидений. В салоне есть цифровая приборная панель и мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем.



В движение авто приводит электромотор, питающийся от свинцово-кислотного аккумулятора. Дальность хода электромобиля 150 км, время зарядки от обычной бытовой розетки 10 часов. Для соответствия категории LSEV, максимальную скорость ограничили 50 км/ч, но, по словам производителя, она составляет 65 км/ч.





А вот так выглядит гиперкар Bugatti Chiron стоимостью 2 миллиона долларов.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
16 мая 2018 22:12 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Скамейка сзади это - нечто. Даже для китайцев.
Скамейка сзади это - нечто. Даже для китайцев.
ScarletH32
ScarletH32 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:40 #
ПивоРыбкаТортик
ツ︀ ︀➞︀ http://ᴺᵃᵏᴱᴰ%2Dᴳᴵrˡˢ%2eoᴺᴸiᴺe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f163955

ツ︀ ︀➞︀ http://ᴺᵃᵏᴱᴰ%2Dᴳᴵrˡˢ%2eoᴺᴸiᴺe/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f163955

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!