Фамилия довела футболиста до красной карточки

Фамилия британского футболиста стала причиной удаления его с поля. Просто, не разобравшись в сути дела судья показал красную карточку игроку, посчитав, что тот ему хамит.

В британской Национальной Лиге Юга произошёл весьма забавный случай. Hemel Hempstead Town FC принимал East Thurrock United FC и всё шло как обычно, пока Санчес Уотт (Sanchez Watt) из команды хозяев не ударил по мячу после свистка. Судья Дин Халм (Dean Hulme) незамедлительно показал тому жёлтую карточку и спросил у нарушителя фамилию. «Уотт» – ответил ему тот. Судья грозно переспросил и получил тот же ответ. Недолго думая, из широких штанин рефери извлёк красную карточку и удалил ничего не понимающего футболиста.

Лишь когда капитан «Хемела» Джордан Паркс (Jordan Parkes) пообщался с судьёй, тот отменил своё решение и вернул Санчеса Уотта на поле.



Почему судья сначала удалил игрока, а затем отменил своё решение? Всё дело в том, что фамилия Уотт (Watt) звучит точно также, как «Что» (What). Поэтому, когда арбитр спросил у игрока фамилию и услышал в ответ «Что», он решил что тот ему просто хамит и решил проучить зарвавшегося футболиста. Однако с помощью во время подоспевшего капитана команды рефери понял свою ошибку и тут же к удовольствию местных болельщиков её исправил. Хозяева выиграли тот матч со счётом 2:0, а один из голов забил как раз тот самый Уотт.

Источник

:212:Не пропустите:


Футболист оправдал свою фамилию (видео)
Актерская игра футболиста вынудила судью показать красную карточку. ВИДЕО
Футболист «Лиона» забил мяч ударом с центра поля (фото + видео)

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

Leks66ekb
Leks66ekb Добавил(а) :
7 мая 2018 21:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКорона - репутация +1003
У меня у знакомого был куришь с фамилией Пушкин, родителям показалось мало и он вдобавок еще и Александром сергевичем оказался. Пару раз от ментов хороших люлей отхватил за фамилию
У меня у знакомого был куришь с фамилией Пушкин, родителям показалось мало и он вдобавок еще и Александром сергевичем оказался. Пару раз от ментов хороших люлей отхватил за фамилию
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
7 мая 2018 21:57 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Была у Райкина интермедия в тему...

"Есть у нас грузин, а зовут его Авас"
Была у Райкина интермедия в тему...

"Есть у нас грузин, а зовут его Авас"

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!