Липовая справка о здоровье Дональда Трампа

Дональд Трамп является самым пожилым президентом в истории США. Он даже побил рекорд Рейгана, который избирался в возрасте 69 лет. С другой стороны, чего ожидать от страны, которая испокон веков делает ставку на эпатажность и скандальность, а вовсе не на грамотную политику. Стоит ли после этого удивляться тому, что американский президент сам заполняет свои медицинские документы?



Так, бывший врач Трампа Харольд Борнстейн рассказал, что ту известную справку, где на двух страницах рассказывалось о том, какой Дональд сильный и выносливый, буквально "самый здоровый человек, которого когда-либо избирали президентом США", оказывается, надиктовал сам президент.



Ну, стоит признать, что количество похвалы выдавало, конечно, поэтому мысль о фейковости справки действительно возникала. Теперь же данная информация нашла подтверждение. Интересно и то, что впоследствии Борнстейна ограбили и отняли документы о здоровье Трампа, и сделал это телохранитель американского президента.



В общем, высокие у Трампа отношения с медициной – ничего не скажешь. Оно и понятно, надо же как-то скрыть свои заболевания, которых в 72 года не может не быть. А, учитывая политику, которую проводит американский президент и его поведение на людях (агрессивное рукопожатие, настойчивое желание держаться за руки с мужчинами), можно говорить и о проблемах с психикой.



Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

MilaX59
MilaX59 Добавил(а) :
20 октября 2019 09:08 #
ПивоРыбкаТортик
П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://ⓝ︀ⓐ︀Ⓚ︀ⓔ︀Ⓓ︀%2DⒼ︀Ⓘ︀Ⓡ︀ⓛ︀s︀%2e︀o︀n︀ⓛ︀Ⓘ︀n︀e︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀163363

П︀о︀с︀м︀о︀т︀р︀и︀ ︀н︀а︀ ︀м︀е︀н︀я︀ ︀з︀д︀е︀с︀ь︀ ︀➞︀ http://ⓝ︀ⓐ︀Ⓚ︀ⓔ︀Ⓓ︀%2DⒼ︀Ⓘ︀Ⓡ︀ⓛ︀s︀%2e︀o︀n︀ⓛ︀Ⓘ︀n︀e︀/c%2ftrack%2fl%2f︀ekabu%2f︀163363

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!