Новости игр: трейлер Red Dead Redemption 2

Студия Rockstar опубликовала третий трейлер вестерна Red Dead Redemption 2, который приоткрыл завесу тайны над сюжетом. По словам разработчиков, игра рассказывает историю преступника Артура Моргана и банды Ван дер Линде, которые грабят почтовый вагон и уходят через весь континент от своих преследователей.



По сюжету, Морган занимается выбиванием долгов для голландской банды. Для этого он использует как психологические приемы, так и грубую физическую силу.



Действия оригинального Red Dead Redemption происходят в 1911 году и не имеют дальнейшего продолжения. Вторая часть франшизы является приквелом истории и, судя по дате, указанной в трейлере, ее события развернутся в 1899 году.



Америка, 1899 год.

Эпоха Дикого Запада подходит к концу. Служители закона методично охотятся на остатки банд. Тех, кто не желает сдаться, убивают. После сорвавшегося ограбления банка Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега. Их банде предстоит участвовать в кражах, грабежах и перестрелках в самом сердце Америки, на неприветливой земле, где каждый день – это борьба за выживание. За ними по пятам идут федеральные агенты и лучшие в стране охотники за головами, а саму банду разрывают внутренние противоречия. Артуру предстоит выбрать, что для него важнее: его собственные идеалы или же верность людям, которые его взрастили.






[/center]]Текст

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: aftorTeksta,
Другие новости

Оставить комментарий

IvyB03
IvyB03 Добавил(а) :
24 октября 2019 01:13 #
ПивоРыбкаТортик
(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f163355

(︀ ︀^︀_︀^︀ ︀)︀ ➜︀ http://naked%2Dgirls%2eonline/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f163355

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!