Челябинец получил награду на международном фесте за татуировки пчелы и призрака из мультика Миядзаки

Татуировщик второй раз стал призером конкурса A" Design Awards & Competition.



Челябинский татуировщик Антон Михаленков стал призером международного дизайнерского конкурса A" Design Awards & Competition. Парня отметили престижной премией во второй раз: этом году он получил железную медаль (всего на конкурсе пять наград — платина, золото, серебро, бронза и железо), в прошлом — заработал серебряную.



Мастер представил миниатюры на тему "талисманы". Нательные рисунки, по мнению дизайнера, не просто украшают, но и приносят удачу. Среди изображений, набитых Антоном, встречаются загадочные символы, насекомые, птицы, животные или персонажи мультфильмов, например, из нетленки Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками". Челябинскому татуировщику уже прислали билет в Италию, где и пройдет церемония награждения.




— Меня вдохновила магическая тема талисманов, — рассказал Антон. — Считается, что они приносят людям счастье, удачу и оберегают от злых сил. В современном мире талисманом может быть что угодно: предмет, животное, музыка, изображение и даже татуировка. Каждый человек придаёт своему талисману особое значение и по-особенному относится к нему. У кого-то из носителей моих работ талисманом стал персонаж из мультфильма, у других — воплощение личных образов и ассоциаций. Однажды я делал девушке татуировку лошадки, которую мы рисовали с игрушки.

У Антона художественное образование. После окончания вуза он успел поработать графическим дизайнером в издательстве, затем занимался дизайном интерьера и проектированием мебели. Искусством татуировки увлёкся около трёх лет назад. Азам учился у Алексея Барышникова — одного из опытнейших тату-мастеров на Урале. О том, почему он сменил холст на тело, художник ранее рассказывал в интервью 74.ru.



Назвать точное число набитых им за эти годы татуировок Антон затрудняется. Говорит, что воплотил в жизнь более сотни своих задумок. Все они уникальны и не дублируют друг друга.



В A’ Design Awards челябинец участвует во второй раз. В прошлом году за свои работы он взял серебряную медаль, в этом — железную. Всего между победителями распределяют медали пяти уровней: железную, бронзовую, серебряную, золотую и платиновую.

Церемония награждения призёров пройдёт в Италии. Организаторы уже прислали Антону Михаленкову билеты на неё, но из-за скачков курса валюты художник не уверен, что сможет поехать на Апеннины.

Источник: 74.ru

Метки: Челябинск

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

NancyZ82528
NancyZ82528 Добавил(а) :
22 февраля 2019 15:16 #
ПивоРыбкаТортик
Л у ч ш и е ❤️ п о р н о ★ з в ё з д ы: http://ⓃaⓚⒺⒹ%2Dgⓘrls%2eonⓁiⓃⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f163328

Л у ч ш и е ❤️ п о р н о ★ з в ё з д ы: http://ⓃaⓚⒺⒹ%2Dgⓘrls%2eonⓁiⓃⓔ/c%2ftrack%2fl%2fekabu%2f163328
FionaK45
FionaK45 Добавил(а) :
20 октября 2019 11:16 #
ПивоРыбкаТортик
◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/163328

◔︀_︀◔︀ ︀↪︀ ︀➭︀ http://naked-girls.online/c/track/l/ekabu/163328

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!